Регистрация: 03.10.13
сентябре 2021
03.09.21 - 12.09.21

Прекрасный отдых

Хотим поблагодарить прекрасный отель и персонал данного отеля

С первых минут пребывания было приятно и здорово находиться в нём! Здесь - все для людей! Отель, в котором к тебе относятся с уважением

Прекрасно все: стиль отеля, территория, божественный пляж, крутой аквапарк, вечерние программы, шоу. Единственное, я бы сделала вечера караоке и хочется чтобы кавер после ужина был чуть активнее, также, можно добавить дискотеку с диджеем после шоу, но это все не беда) Мы всегда находили себе развлечение

Кроме этого, после шоу - в 22 -23:00 можно поиграть еще ночью в волейбол, посидеть на пляже, и поиграть еще в разные игры.

Вижу, что пишут плохие отзывы по уборке. Никого не слушайте, доверяйте себе, у нас всегда все было убрано ! В среду-да, не убирают, выходной, а в остальные дни - вопросов нет.

Также, отмечу, что ооочень вкусная еда. Каждый день разная кухня, выбор классный! В данном отеле точно можно переживать за лишние кг, так как хочется попробовать абсолютно все)

Что касается алкоголя - есть платный и бесплатный алкоголь. Мы брали бесплатный, а когда надо - пили свой алко из дьютика, тут проблем нет

Персонал выделю отдельно: все доброжелательные, улыбаются и всегда помогают)

Отдельный респект команде аниматоров! Настоящая Дрим-тим. Давно я такого не наблюдала. Ребята не дают скучать, всегда на позитиве! Спасибо вам, дорогие: Ruken,Romulo,Emin,Aybike,Shannon,Ashleigh !

Очень грустим по ним и надеемся, что встретим вас в следующем году, потому что в этот отель точно хочется вернуться!

Добавлено 18.10.21 14:35 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)