Регистрация: 17.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Отличный отдых! Хотим приехать еще!

Очередной раз убедилась, что не нужно полноценно доверять отзывам. Вкусы у всех разные, требования разные, люди разные. Сколько раз еду в разные отели, с разными отзывами. И всегда везде нравится! Причем передо мной стоит ответственность, чтобы понравилось всем, с кем я еду. И всегда всем нравится и все благодарят!

В этот раз не исключение. Остались всем очень довольны! Даже, находясь в отеле, слышали негативные рассказы отдыхающих, как тут все плохо и понимали, как вот такое мнение может испортить отдых только приехавших туристов. Зачем искать какие-то малозначимые недочеты на фоне всего остального?

За такие небольшие деньги по цене 4-летней давности( на двоих 60000 руб) Получили прекрасный просторный номер, красивую и уютную территорию с водными горками, отличное питание, всего было достаточно. А для желающих выпить отличный алкоголь( Вино 3х видов, водка, джин, ром, текила, всевозможные очень вкусные коктейли. Привет Озлем. На рецепшн всегда придут на помощь. Благодарю русскую девушку Викторию.

Пляж рядом, небольшой, шезлонгов мало из-за размеров пляжа. Отель тут не при чем! Я ходила на рассвете заниматься йогой на пирсе и занимала шезлонги себе и подруге, с которой отдыхала в этот раз.

В первый день просто расположились на шезлонгах возле бассейна(их там достаточно) и оттуда ходили на море, тоже не далеко и не напрягало.

Море шикарное! Гуляли вдоль берега , заходили на территорию других отелей 5 звезд, но вход в море у нас самый лучший! В городе можно отлично прогуляться вечером и не дорого пошопиться. Также сьездить на автобусе в Бодрум, подняться к Мельницам на гору(их видно с пляжа) - виды очень красивые и нереальные закаты. Писать можно много. буду рада ответить на вопросы инстаграм @svetavipavdeeva Приедем еще сюда, обязательно! Мы все едем ведь отдыхать, поэтому берите хорошее настроение и вам все понравится!

Море рядом водные горки отличное питание хороший алкоголь красивая территория вежливый и доброжелательный персонал
Хотелось бы бассейн с подогревом хотя бы там где горки
Добавлено 15.10.21 12:23 (1 861 символов в тексте)

14:33 08.12.21

Добрый день. Как погода была в октябре и море?

14:35 08.12.21

Я собираюсь на следующий год ,в начале октября. Лежаки все были заняты?

14:41 08.12.21

Если приходить с утра пораньше, то все свободны)). Днем были заняты и то не всегда!
А рядом возле бассейна были всегда свободные