Регистрация: 16.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 14.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель за всю мою жизнь!

Добрый день! Мы заселились 1 Сентября, номер нам дали на 4-м этаже, он был просто ужасный, с видом на дорогу… Т.к это последний этаж и крыша сильно нагревалась, то было очень жарко… Кондиционер не работал… Мы пошли жаловаться, на что они пообещали поменять номер к обеду следующего дня. После обеда подошли на стойку регистрации и видим, что наш номер на карточке уже третий раз переписывают. В итоге нам дали бунгало, через какой-то пешеходный мостик. Там номер ещё хуже, чем в здании, но кондиционер работал. Сам отель очень старый, никакой реставрации. Обслуживающий персонал отвратительный, постоянно чем-то недовольны. Столы убирать не успевают. Даже за ужином стаканы пластиковые, бокалов никогда нет. Кружек под кофе и чай, тоже нехватка. Еда за такие деньги, просто ужасная. Мы дважды отравились. Этот отель полное расстройство. Была в Турции более 30 раз и такого безобразия не встречала! Хотелось бы чтобы отзывы почитал директор отеля и навёл порядок там!

Ольга Смирнова оценила сервисы

шоу программа
комнаты лежаки полотенца кухня территория здание отеля
Добавлено 16.10.21 11:05 (987 символов в тексте)