Регистрация: 02.03.19

сентябре 2021
05.09.21 - 10.09.21

4.2

Блестящий пляж

Так назвала свой отзыв про отель, потому что больше всего впечатлил или даже поразил песок на пляже. Он блестит, по настоящему блестит, такое вижу впервые, и даже когда заходишь в море виден этот блеск. Это очень красиво. А так бухта, как бухта, были кстати волны почти всегда, заход в море длительный, похоже как у нас в Коблево, да и сама вода не очень чистая. Отель расположен как то отдельно, за территорией отеля дорога, до города далеко. Да и вроде бы делать там особо нечего. вообщем если вы заехали в этот отель, то скорее всего там все время и будете находиться, выйти за пределы отеля некуда. Отель не большой и не маленький, обыкновенный. Сказать, что красивая территория или там, что то еще интересное, не скажешь. Прилетели из Киева в Бодрум вечером, из Бодрума до отеля далековато. Пейзажи: типа холмы покрыты оливами и какими то кустарниками. Честно я думала, что будет покрасивше,ну типо Эгейское побережье, близко красавицаГреция и т.п..Персонал отеля плохо говорит по русски, но больших проблем это не создавало. Вообщем то было понятно кто и что хочет. Турки молодцы, быстро учатся. Ресторан так себе, было и мясо, и какая рыба, ну и понятно овощи, кой какие то фрукты, именно кой какие то, потому что их практически не было, арбуз, невкусная дыня, невкусные дубовые яблоки, персики, которые быстро заканчивались, иногда какой то задрыпанный виноград. Есть конечно было что, но так удовольствия от еды не было. Все банально. Номера маленькие, это про стандарт, может были и лучше более высокого класса. Жили на 2 этаже, видели кусочек моря слева и кусочек холмов справа, перед собой крышу наверное ресторана и горки. Кстати на территории отеля есть аквапарк, неплохой, несколько горок, мы катались, понравилось, хорошие горки. Вечером анимация: акробаты, файер шоу, танцы на пляже на песке. Вечерние программы нормальные. Так анимацию не сильно помню, но наверное она есть, я имею ввиду днем. Вечером обычно народ собирался в лобби в баре и начинал напиваться. Близко от Кушадасы расположен Эфес, ездили, мне понравилось, в данном случае впечатления превзошли ожидания, думала будет несколько развалин, а там целый древний город, и вообще интересная историческая экскурсия с посещением дома Марии, матери Христа. Интересно. Есть экскурсия в Памукале, но это далековато ехать, да я там уже была, но кто не был можно и проехаться, расстояние, наверное такое же как из района Кемера, а может даже ближе. Ну что, по итогу: отель так себе, возможно Мармарис, Бодрум круче, не знаю, не была. Но здесь, конкретно в этом отеле и при этом расположении желания приехать еще раз не возникает. Как знаете бывает желание вернуться, здесь такого не было. Вот так. Хорошего отдыха каждому и желания вернуться еще раз.

аквапарк блестящий пляж
посредственность
Добавлено 17.10.21 12:27 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)