Регистрация: 02.10.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
02.10.21 - 15.10.21

Октябрь 2021

Отдыхала в отеле в октябре 2021 г.

Это вторая моя поездка в этот отель.

По порядку:

Номера небольшие, но чистые. Уборка ежедневно. В первом корпусе сделали ремонт, но селили в него с доплатой.

Бассейнов в отеле 2. В верхнем бассейне вода лучше прогревается, но народа больше. В нижнем поспокойней, есть горка и детская площадка рядом. Есть бильярдный стол.

Баров в отела 5: возле каждого бассейна, на пляже, в столовой и в снек-баре.

С едой всё отлично, выбор есть, за 2 недели не надоело, каждый вечер на ужин что-нибудь интересненькое )))) В снек-баре лахмаджун (турецкая пицца) оч. вкусный. Мороженое с 12-17 в неограниченом количестве.

Пляж чистый, шезлонги целые, пляжные полотенца под депозит 10$. В пляжном баре, кроме вод и безалкогольных напитков, есть пиво и вино.

Достопримечательности и магазины в пешей доступности. До центра 20 минут пешком, до пляжа Клеопатры 50 минут.

Единственная беда - отсутствие анимации, было скучновато.

Ну и персонал - тут словами не передать. Весь персонал работал отлично: и на ресепшн, и на пляже, и в барах. Вежливые, внимательные, весёлые. СПАСИБО, РЕБЯТА!

В общем и целом отель рекомендую и искренне надюсь вернуться сюда еще не один раз.

Всё замечательно
Нет анимации
Добавлено 18.10.21 16:18 (1 186 символов в тексте)

05:44 28.10.21

Добрый день! Напишите, пожалуйста, поподробнее про пляж. Какой заход в море- пологий или сразу глубина? Есть ли плиты в воде? Были ли волны? В сентябре отдыхали в районе пляжа Клеопатры. Не могла купаться, всё время море штормило и были большие волны. На наших глазах чуть не утонула молодая девушка. Её накрыло волной, захлебнулась и на берегу еле откачали!

09:12 28.10.21

Добрый день.
На пляже песок, ближе к морю крупная галька.
Вход в море пологий, но каменистый, как и всё Аланийское побережье. В море есть крупные камни, на которых можно стоять.
За 14 дней штормило только 1 раз и никто не купался

13:49 28.10.21