Регистрация: 15.01.12
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично

Второй раз отдыхаем в этом отеле и не разочарованы. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Ресторан выше всяких похвал. Туристы из других четверок рассказывали, что у них реально нечего есть. В Монарте не на что пожаловаться в плане еды. А ещё плюс кофейня и мороженое.

Что не понравилось номер маленький и старый кинескопный телевизор телевизор(второй корпус). Но для нас это не критично, в номере только ночевали. Правда телевизор много места занимает на столе)) плоский на стене смотрелся бы лучше)) Больше обидно за пляж. Наксолько я помню два года назад был довольно широкий заход в море без камней. В этом году везде огромные валуны. Все ноги в синяках были( это единственное что огорчило в этом отеле. Мы часто ездили на Клеопатру)

Ирина оценила сервисы

Ресторан персонал расположение.
Пляж.
Добавлено 03.11.21 08:21 (753 символов в тексте)

13:59 31.01.22

скажите пожалуйста есть ли бесплатный хама паровая баня закрытый бассейн? скажите где находиться отель в самой аланье магазины рядом или нет

18:28 31.01.22

Хамам платный. Бассейны только открытые. Отель в городе, магазинов рядом полно. В десяти минутах ходьбы тц Аланиум. Рядом с отелем остановка автобуса буквально три остановки до порта. Там полно магазинов на любой вкус.

Все отзывы Ирина (4)