Регистрация: 19.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 08.10.21

Рекомендую

Отдыхали в Турции с детьми ( 11 и 6 лет) первый раз в Турции, остались довольны.

Размещение : приехали в 19 часов, нас сразу заселили . Пошли на ужин. Номер просторный при заселении не было шампуня,на следующий день попросили, принесли. Сначала в и номере пахло очень сыростью ( у меня обостренное обоняние) , открыли балкон и дверь на цепочку, потом запаха не было . Полотенца меняли каждый день, воду приносили тоже, сама уборка на троечку ( полы были грязными, моют полусухой тряпкой) . В номере все исправно работало, по тв детские каналы на турецком, дети смотрели Машу и медведь на турецком)

Питание: здесь ставлю жирный плюс, на завтраке 14 видов сыра ( сыр нереально вкусный), разные виды оливок, каши , сухие завтраки с молоком, йогурты очень понравились мужу несладкие ( непривычные для нас) с ягодами, симиты были, много свежей зелени, вафли, халва , яйца жареные, отварные, женщина отдельно делает яишницу с начинками, картошка фри. Удивительно, но такой вкусной картошки фри я в жизни не ела,у нас в Сибири вся фри заморозка, а здесь вкусная, вот реально вкусная картошка ! Кофе тоже приличный, чай, молоко.

В 11-30 делали пиццу у бассейна, в Снек-баре бургеры ( мясо приличное) , на ужин каждый раз разное мясо : котлеты, индейка, цыплята, морепродукты делали с овощами . Сладости самые разные, пиво легкий эфес, вино разное я пила только розовое очень приличное.Мороженое вкусное с 13-20, лимонное май лав!

Из анимации вечером минидиско, потом представление для взрослых : танцы, цирковые выступления, фокусы , нам все понравилось! Детская площадка, дочь после ужина там бесилась!

Спортзал: маленький но все есть, муж ходил каждое утро!

Пляж: лежаков много, даже если час пик, найти всегда можно, кормят также вкусно ! Пару раз не ходили в отель, обедали на пляже , есть в этом своя романтика!

Недостатки : Маленькая территория , но это не минус это факт мы об этом знали когда ехали, мы любители прогуляться вечером, но здесь негде! Уборка, так себе, но я придирчвая!

Уезжали с грустью, муж сказал, что а вдруг еще вернемся!

Добавлено 19.10.21 05:29 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)