Регистрация: 09.11.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Шикарное море ждет вас !!!

Отдыхали в Нарсии в далеком 2015 году. Отдыхали вчетвером, мы с мужем и дочь с молодым человеком. Попросили номера рядом, наши пожелания были услышаны. Отель современный, чистый, но совсем нет территории. Бассейн, сцена для анимации и столики рядом и пожалуй все. Уборка каждый день , частая смена постельного белья и полотенец, сантехнику чистить особо не утруждались. Питание на уровне, но без излишеств, ресторан аля карт - все вкусно, достойно, но пока вам принесут основное блюдо, вы уже есть не хотите- оччччч долго приходилось его ждать.До пляжа ездит автобус, на тот период времени прям совсем уставший, но ситуации исправлял водитель, вспоминаем его с теплотой- веселый и общительный. До пляжа в принципе можно и пешком пройти, не далеко. Пляж песчаный, заход плавный - это главное, что учитываю при выборе отеля. Недалеко от пляжа , есть речка, где утром можно покормить черепах и живность всякую. Самостоятельно ездили в Анталью, в зоопарк, выходили на главную дорогу и уточняли у турков на ломаном английском. Турки очень отзывчивые, пытаются помочь. Отель для бюджетного отдыха, второй раз бы не поехала, но и минусов особых не нашла. Отель находится в очень оживленном месте, можно добраться в любую сторону легко.

номера пляж расположение.
маленькая территория но в принципе и не минус- отель городской
Добавлено 18.10.21 15:59 (1 230 символов в тексте)