Регистрация: 07.09.11
октябре 2021
04.10.21 - 17.10.21

Отель для отдыха с детьми

Оговорюсь сразу, что в Турции далеко не в первый раз, с ребенком во второй. Информацию по перелету, трансферу давать не буду, так как они не имеют никакого отношения к отелю.

По отелю - заселение ровно в 14 часов. Тяжело, но ожидаемо, так как людей ну очень много. Номер в корпусе Д с частичным видом на море и соседний отель. Начитались отзывов, что очень мешает музыка соседнего отеля и готовы были уже идти просить менять номер, но музыка отключалась самое позднее в 23,20 - это было всего один раз, а так в 23 уже тишина. Намного больше мешали наши соотечественники возвращающиеся с гулянок или выезжающие из отеля в 3-4 утра и почему-то решившие, что и все не должны спать. Звукоизоляция отсутствует вообще, такое впечатление, что спишь в коридоре. Номера уставшие, требуют ремонта. Хорошо, что была выдвижная кровать под софой, на которой спал ребенок, выдвинули ее, пару раз дочка во сне падала на нее ). Места для вещей много - два шкафа. Сейф платный - не брали. Есть сушилка на балконе, установлена по турецки, вода капает или на столик, или на стулья.

Брали платный вай-фай - честно говоря - обдираловка - 30 евро за 2 недели на 1 устройство - это ну очень дорого.

Пляж - это самое хорошее, что есть в этом отеле. Замечательный, песчаный - рай для детей, и ад для родителей - вымывающих потом песок из всех "щелей" (шутка). Один раз даже из ушей доставала )).

Бассейны- их много, можно пользоваться всеми бассейнами сети Pegasos, но во всех холодная вода. И как уже писали раньше, в детских она почему-то холоднее чем во взрослых. Мне кажется, что вода в 22.2 градуса холодновата для детского легушатника. Дочка прокатилась пару раз на горках и сказала - пошли в море - оно теплее.

Питание - по мне организовано бестолково. Перекусов с 10.30 до 12,30 нет вообще, от слова совсем - мы при ехали в отель в 11 (опоздав на завтрак) и пришлось ждать до обеда, что - бы покормить ребенка. Никаких перекусов, хотя бы картошки фри, котлет, овощей нет ни в лобби баре, ни в баре у бассейна. Первый раз с такой концепцией сталкиваюсь, тем более в отеле, ориентированном на отдых с детьми. На завтрак можно много чего найти - блины, панкейки, яичница, омлет, каши, сухие завтраки. На обед и ужин многие блюда слишком острые. Некоторые сотрудники ресторана выдают еду с таким видом, буд-то отдают последний кусок, который предназначался голодному ребенку, но большинство все-таки доброжелательны. Был неприятный момент, когда мы искали стол минут 10 уже и окончившие ужинать мужчина с женщиной предложили нам занять их место, а сотрудник ресторана усадил за этот стол турецкую бабушку, которая только подошла... Я не против бабушек любой национальности, но можно было хотя бы спросить у нас не против ли мы пропустить ее и подождать еще маленько...

Бесплатное мороженое - с 11 до 18, но оно невкусное.

Детское мини-диско неплохое, программа незначительно меняется - пару песен. Дочке нравилось - ходили каждый вечер.

Детей много, очень много - очень много грудничков.

Резюмируя: отель неплохой, за свою цену вообще отличный, море - замечательное, все остальное - по моему мнению хромает на правую или левую ногу.

Елена оценила сервисы

территория пляж
организация питания температура бассейнов звукоизоляция
Добавлено 21.10.21 17:03 (3 120 символов в тексте)

13:10 07.06.22

Здравствуйте, а в море есть плита? Спасибо

13:26 08.06.22

Здравствуйте. Никакой плиты нет. Плавный вход, песочек.

Все отзывы Елена Дымша (15)