АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 19
Читательский охват: 21517
Фото: 57
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
04.10.21 - 17.10.21
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Оговорюсь сразу, что в Турции далеко не в первый раз, с ребенком во второй. Информацию по перелету, трансферу давать не буду, так как они не имеют никакого отношения к отелю.

По отелю - заселение ровно в 14 часов. Тяжело, но ожидаемо, так как людей ну очень много. Номер в корпусе Д с частичным видом на море и соседний отель. Начитались отзывов, что очень мешает музыка соседнего отеля и готовы были уже идти просить менять номер, но музыка отключалась самое позднее в 23,20 - это было всего один раз, а так в 23 уже тишина. Намного больше мешали наши соотечественники возвращающиеся с гулянок или выезжающие из отеля в 3-4 утра и почему-то решившие, что и все не должны спать. Звукоизоляция отсутствует вообще, такое впечатление, что спишь в коридоре. Номера уставшие, требуют ремонта. Хорошо, что была выдвижная кровать под софой, на которой спал ребенок, выдвинули ее, пару раз дочка во сне падала на нее ). Места для вещей много - два шкафа. Сейф платный - не брали. Есть сушилка на балконе, установлена по турецки, вода капает или на столик, или на стулья.

Брали платный вай-фай - честно говоря - обдираловка - 30 евро за 2 недели на 1 устройство - это ну очень дорого.

Пляж - это самое хорошее, что есть в этом отеле. Замечательный, песчаный - рай для детей, и ад для родителей - вымывающих потом песок из всех "щелей" (шутка). Один раз даже из ушей доставала )).

Бассейны- их много, можно пользоваться всеми бассейнами сети Pegasos, но во всех холодная вода. И как уже писали раньше, в детских она почему-то холоднее чем во взрослых. Мне кажется, что вода в 22.2 градуса холодновата для детского легушатника. Дочка прокатилась пару раз на горках и сказала - пошли в море - оно теплее.

Питание - по мне организовано бестолково. Перекусов с 10.30 до 12,30 нет вообще, от слова совсем - мы при ехали в отель в 11 (опоздав на завтрак) и пришлось ждать до обеда, что - бы покормить ребенка. Никаких перекусов, хотя бы картошки фри, котлет, овощей нет ни в лобби баре, ни в баре у бассейна. Первый раз с такой концепцией сталкиваюсь, тем более в отеле, ориентированном на отдых с детьми. На завтрак можно много чего найти - блины, панкейки, яичница, омлет, каши, сухие завтраки. На обед и ужин многие блюда слишком острые. Некоторые сотрудники ресторана выдают еду с таким видом, буд-то отдают последний кусок, который предназначался голодному ребенку, но большинство все-таки доброжелательны. Был неприятный момент, когда мы искали стол минут 10 уже и окончившие ужинать мужчина с женщиной предложили нам занять их место, а сотрудник ресторана усадил за этот стол турецкую бабушку, которая только подошла... Я не против бабушек любой национальности, но можно было хотя бы спросить у нас не против ли мы пропустить ее и подождать еще маленько...

Бесплатное мороженое - с 11 до 18, но оно невкусное.

Детское мини-диско неплохое, программа незначительно меняется - пару песен. Дочке нравилось - ходили каждый вечер.

Детей много, очень много - очень много грудничков.

Резюмируя: отель неплохой, за свою цену вообще отличный, море - замечательное, все остальное - по моему мнению хромает на правую или левую ногу.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
организация питания температура бассейнов звукоизоляция
Добавлено 21.10.21 17:03 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 07.06.22

Здравствуйте, а в море есть плита? Спасибо

13:26 08.06.22

Здравствуйте. Никакой плиты нет. Плавный вход, песочек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Дымша (15)