Регистрация: 21.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 30.10.21

Полное разочарование

Отдыхала я со взрослым сыном с 12 по 20 октября. Выбирала отель по отзывам. Хотелось недалеко от аэропорта и чтоб пляж песочек. Отзывы были велеколепные. Но видать с моим приездом концепция отеля сменилась,либо половина отзывов ну уж точно заказные.

НОМЕР. Дали с видом на дорогу. Думала будет тихо,ан нет. Из соседнего отеля орала музыка до дури,до 12 ночи точно. Успокаивала только то,что у нас то не было хорошей анимации,и мы слушали живую мызыку из соседнего отеля сидя на балконе. Сам номер при заселении был чистый. Мебель не старая, телевизор плоский,большой. Имеется холодильник. При заезде водичка,кола,фанта, потом только водичка. Постельное белье чистое,без дыр. А вот полотенца банные дырявые!! Гель, шампунь не пополнялись ни разу, позор для отеля 5 звезд! Туалетную бумагу пополнили на 1 рулончик за 8 дней. Уборка номера отличилась тем ,что за неделю как лежалана полу бирка бумажная от чемодана,так она и осталась сиротливо лежать при отьезде,так же сиротливо пролежала в ванной комнате на полу бумажная полоска "просанировано" от унитаза.

В СПА дали полотенца по карточкам, для пляжа. Одно приличное, другое- все края в лохмотьях.

ИНТЕРНЕТ брали платный. Списывалась заранее с отелем,обещали инет на пляже,отличное покрытие.по итогу инет с перебоями работал только в баре.многие люди возмущались. И отключили нам инет на сутки раньше и требовали денег за продление.

РЕСЕПШЕН. Ничего не понимают. Проблемы решать не хотят.и типа у них все хорошо ,а ты сам дурак. По русски не говорят и не хотят. Зачем тогда приглашают русских туристов на отдых? Не понятно(

ПЛЯЖНЫЙ БАР можно покушать,чтобы не ходить на обед в отель. Обычно это курица,соевые котлеты,рис ,фри и сто видов салата помидор-огурец. Есть мандарины,арбуз( невкусныйи недозрелый),айран в стаканчиках. Алкоголь тоже наливают. В этом же баре официант предложил мне ля-мур, не смотря на то что я взрослая тетя,далеко не худышка,с целлюлитом и взрослым сыном за спиной. При сыне говорил поцелуй меня. После отказа сильно обиделся и перестал обслуживать вообще!! Вино не наливал категорически. Кроме меня приставал ко многим девушкам,не смотря на то что рядом были детки.

Лежаки на пляже не поломанные, есть тент. Есть ногомойка и деревянная дорожка от бара до конца лежаков.

БАР ОКОЛО БАССЕЙНА. Наливают без проблем, все что хочешь.выбор скуден.коктейли не делают. Перед немцами носятся, таскают спиртное подносами. Перед нами никто не бегал,даже за чаевые.

СТОЛОВАЯ. Даже на сайте отеля написано:дресс код! Какой там дресс код.никто и не слыхивал. Кто то приходил на ужин в плаках( которые как шорты,в клеточку ,со шнурочками) и сланцах. А напротив ужинала молодая пара в красивых нарядах. В пляжных шлепках была половина отдыхающих !на завтрак также приходили дамы в шортах,которые попу прикрывали только наполовину. Хотя впрочем,одежда соответствовала кормежке. Утром за всю неделю омлет и блины. Нет ни сосисок,ни колбасок. Только соевая колбаса и пенопластовый сыр. Ни чеддера,ни сыра с грецкими орехами.зато сто видов порезанных салатов помидор-огурец. На обед и ужин ситуация тоже была плачевная. Заявленного мяса небыло. Постоянно курица. Обычно тушеная и тушеная индейка. И один раз за неделю жаренная селедка. Один раз был гриль. Жарили люля кебаб.повар был щедр,не пожалел соли. Есть мы не смогли. В рыбный день,четверг,как раз пожарили худую селедку и куриные лапы.курица это тоже рыба,оказывается! Никаких суши и море продуктов,заявленных в рекламе отеля небыло. Так же никогда не было ягненка на вертеле,который тоже заявлен в концепции отеля.за 8 дней мясо было один раз. Потом курица.либо жареная,либо тушеная.и всё!

Кто хочет закукарекать,вам в этот отель! Зато куча помидорных салатов и хлеб аж пять поддонов! Пахлаву если выносили,то ее разбирали и больше пополнения не было. В тортах не растворенный желатин,кусками,которым мы поплевались в первый вечер и забросили это дело. Очень много битой посуды, причем даже кружки.

АНИМАЦИЯ шедевр. Турецкая ночь-актеры в пыльных,грязных брюках,которые не попадают в такт музыке. И через 15 мин люди начали уходить в бар,залить горе видимо. Мисс отель -заключалось в том чтобы пронести между ног воздушный шарик,сесть с ним на лежащего мужика ( на причинное место)и прыгать,пока шарик не лопнет. Тоже сбежали с этого шоу.

В отеле гуляет ротовирус. С удовольствием переболели им,потеряли пару дней отдыха и деньги на покупку таблеток.

На территории отеля,рядом с калиткой,живут кролики,5 шт. Как их еще не сьели голодные отдыхающие,не понятно.

Да, кстати, у отеля нет главного входа. Приезжаешь как на ферму, шлагбаум и сторожевая будка. Нас высадили на дороге и сказали: вот идите туда по дорожке,через шлагбаум. Там увидите..

В общем,кто очень мечтает закукарекать от вечных омлетов и курицы ,то желаю удачи. И желаю никому не портить отдых,обходите этот отель стороной!

Наталья оценила сервисы

Пляж отеля -песок.прекрасно для деток
Минусов куча описаны в отзыве
Добавлено из отеля 21.10.21 19:16 (4 821 символов в тексте)

12:30 03.11.21

Отдыхали в этом отеле с 22 октября по 29 октября 021 года. Не понимаю претензий Натальи. На сайте отеля заявлено, что русскоговорящего персонала нет. Какие в связи с этим вопросы к отелю? Вам не сюда...В баре возле бассейна не делают коктейли...И в баре в лобби, и в баре у бассейна есть карта напитков, в которой указано какие именно из них включены в систему Все включено. В том числе четыре вида коктейлей. Помимо этого бармены сделают вам любые коктейли по заказу, в том числе безалкогольные...Интернет у нас регулярно работал в номере, хотя никакой договор мы не заключали. Я в Турции 11-ый раз, и, конечно, не все тут безупречно. Мне тоже не понравилось отсутствие подъезда к отелю, уборка номера и т.д., но чтобы полностью разочароваться и не видеть ничего хорошего, это как же нужно испортить настроение себе и окружающим!!! Наталья, Вы забыли добавить, что заплатили за путевку смешные деньги. Начиная с мая стоимость увеличится в два, а то и более, раза.

13:09 03.11.21

Уважаемая Ольга. Хочу заметить,что я написала отзыв исходя из фактов. Битая посуда,рваные полотенца,отвратительная уборка и отсутствие мяса на ужин-это не 5 звезд. А также я не предполагала что вместо отдыха я буду бегать по магазинам в поисках гелей и шампуней. И мы поехали не по мизерной цене,а за приличные деньги. Я написала про свой отдых, а дальше каждый сам делает свой вывод. Кто хочет кудахтать и ходить немытым,велкам в этот отель. Напишите свой отзыв. Каждый имеет свое мнение, не так ли?

18:24 03.11.21

Наталья, я за границей 22-ой раз, в том числе в Турции 11-ый раз. Мы с вами отдыхали с интервалом в два дня и я не думаю, чтобы стоимость вашей путевки значительно отличалась от нашей, а она, поверьте мне, мизерная. А в каких отелях Турции вам делали влажную уборку в номере? Если вас не устроили гели и шампуни в номере, то зачем бегать по магазинам вместо отдыха? Уж чего-чего, а торговых точек в пяти минутах от отеля более чем достаточно. Но я, например, всегда вожу с собой небольшие флаконы тех средств, которыми пользуюсь дома. Наталья, извините, но вы склонны к преувеличениям. Не обижайтесь, пожалуйста, но впредь лучше изучайте заранее концепцию отеля, тогда и вопросов не будет по персоналу, не говорящему по-русски и т.д. У нас, кстати, интернет работал даже в номере, без договора и оплаты. Доброжелательность и улыбка вам в помощь!!!

18:49 03.11.21

Напишите пожалуйста свой отзыв. Я с удовольствием его почитаю. У каждого свое мнение. Наша путевка стоила 90т на двоих на 7 дней. Для меня это не смешные деньги.

18:51 03.11.21

И в след раз,прежде чем отвечать на отзывы,Вы хоть внимательней читайте что люди пишут. А то пишите ерунду,не относящуюся к отзыву вообще.

20:40 03.11.21

Наталья, еще раз извините. Обидеть вас не хотела. Хотя каждое слово моего ответа относится именно к вашему отзыву. Теперь о стоимости путевки. Согласна, 90 тыс. на неделю - это не маленькая сумма. Наша неделя обошлась нам 47 тыс. на двоих. Разница удивляет. Это при том, что туры из Москвы всегда дешевле.

14:18 01.12.21

"Так же никогда не было ягненка на вертеле,который тоже заявлен в концепции отеля" - а в концепции прям блюда указываются?

00:50 03.12.21

Здравствуйте. Да. Это блюдо представлено в рекламе отеля на их собственном телевизионном канале. Многое что там было показано из еды мы не увидели.

Все отзывы Наталья (2)