Регистрация: 26.12.13

спасибо
октябре 2021
22.10.21 - 29.10.21

Отель на твердую четверку

Отдыхали с подругой в отеле с 22.10.21 по 29.10.21г. Тур брали за два дня до вылета, за свою невысокую стоимость он наши надежды оправдал. В конце сентября прошлого года были в Club Hotel Sera в Антальи, заплатили более чем в два раза дороже. При оценке отеля, я считаю, нужно это учитывать.

В отель нас доставили около семи вечера. Полное разочарование - праздничное отпускное настроение при взгляде на то место, где нас высадили из автобуса, пропало напрочь. Какая-то полуосвещенная дорога, метрах в ста светятся буквы Ресепшн... Зона лобби тоже впечатления не произвела. Тихо, спокойно, немноголюдно...После Sera, где в это время все сверкало, шумело и веселилось, эта тишина как-то удручала. Но!!! В дальнейшем оказалось, что для меня это было едва ли не единственным большим минусом...

Попросили номер с двумя кроватями, дали нам трехместный, с двухспальной и полутораспальной кроватями. Номер вполне приличного рвзмера, но опять-таки без каких-то излишеств...Все работало, дали два электронных ключа (часто дают один на номер...). Вместительный шкаф с большим количеством тремпелей для одежды. Понравилась санитарная комната. Сантехника блестит. Возде раковины с двух сторон открытые шкафчики с полочками, очень удобно. Приличная застекленная душевая кабина. Чайника в номере нет. И, самое главное, нет концепции отеля, то есть определить, что работает, по какой системе, сложно. Причем, не было и в других номерах. На следующий день выяснили, что положены тапочки и сумки. Обратились на ресепшн, принесли мгновенно, мы до номера дойти не успели. Уборка почти как везде. По-моему, влажная уборка в обязанности горничных в не входит. В лучшем случае с пылесосом пробегутся. Белье меняли едва ли не ежедневно, претензий нет.

Интернет хорощо работал в лобби и возле бассейна, в баре на пляже. У нас очень часто хорошая связь была в номере, особенно по утрам, хотя мы договор не заключали и деньги не платили.

Пляж, как и почти все в Сиде, песчаный, широкий. С лежаками никаких проблем. Дорога до пляжа 5-7 минут... Вообщем, здесь твердая пятерка.

По питанию нареканий тоже нет. Даже показалось, что здесь блюд из натурального мяса было больше, чем обычно. Рыба ежедневно. Фруктов много - сезон. Да, деликатесов не было, но опять же следует вспомнить стоимость путевки 50,0 тыс. руб. Ранее в отзывах писали, что не делают коктейли, что ром-кола платно и т.д. Неправда, в лобби-баре и баре у бассейна есть карта напитков, где отмечены напитки по системе "Все включено!", там четыре вида коктейлей, четыре вида ликеров, ну и крепкие напитки. А уж всяких джин-тоников и безалкогольных коктейлей бармены вам сделают везде, в том числе и в баре на пляже. Два раза в день дают мороженое в упаковке. В баре на пляже и в баре у бассейна стоят холодильники, берете самостоятельно, очень удобно. Небольшой минус в том, что никакой информации об этом нет. Обо всем приходится интересоваться у туристов-"старожилов".

Контингент отдыхающих процентов на 80 немцы, в основном пенсионного возраста. Но повеселиться вечерами любят. Анимация только на немецком языке. Наши туристы выражают недовольство, но надо учитывать, что на сайте отеля указано, что русскоговорящего персонала нет. Так что претензии скорее к своему турагенту.

Хорошое расположение отеля. Успели в в Манавгат сьездить, и антик Сиде. И по Эвренсеки прогуляться, тем более места уже знакомые по предыдущим посещениям.

В заключение хочу сказать, что погода нас порадовала, и этим неожиданным недельным отдыхом остались довольны. Спасибо за очередной отдых, Турция! А отелю дальнейшего процветания!

Доброжелательный персонал номер питание чистота в отеле пляж-море.
Интерьер лобби отсутствие в номерах концепции отеля
Добавлено 03.11.21 12:33 (3 609 символов в тексте)