Регистрация: 22.10.21
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

2.3

Тройка на два

Были в разных странах и отелях, есть с чем сравнить. Заселили сразу. Номера для тройки нормальные, да мебель старая, есть обшарпанные места, где то чего то не хватает (например кронштейн под стаканчик для зубной щетки есть, а стаканчика нет), но это для нас мелочи. Это не пятерка, а тройка все таки. Через пару дней поменяли номер, так как с потолка в ванной начала капать вода, сначала сообщили сказали, что сантехника пока нет, ждите, потом площадь протечки увеличилась и пользоваться туалетом и ванной спокойно уже нельзя было, сказали что не собираемся ждать пару дней и поменяли номер.

Самое главное разочарование это то, что НЕТ ТРАНСФЕРА ДО ПЛЯЖА. По предыдущим отзывам трансфер был (как выяснилось позже был он когда этот отель арендовала другая сеть отелей Riviera и все положительные отзывы с того момента уже не актуальны) и когда выбирали отель посмотрев, что он далеко от пляжа, подумали раз есть трансфер, то это не проблема. Пляжа своего нет. Пляж общественный находится в минутах 20 пешком (1,2 км). Пляж получается дикий, так как остался он от заброшенного отеля. На пляже галька, но мы в коралловых тапочках, поэтому нам было нормально. Море хорошее, чистое.

ПИТАНИЕ ПЛОХОЕ. Концепция шведского стола, если можно так выразиться только на завтрак, выбирать особо не из чего яйца, хлеб, парку джемов, какая то муть типа катыка, зелень, помидоры, огурцы, колбаса соевая дешманская и неизменные неспелая зеленая дыня и арбуз не вкусный (эту дыню и арбуз подают и на обед и на ужин).

На обед и ужин еду приносят всем одинаково: на первое тарелочка кремового супа (возможны вариации), салат, второе макароны с курицей с овощами или с крупой какой то непонятной. В принципе голодным не будешь, но точно не потолстеешь. Курица почти всегда, попросили хоть какое то разнообразие, один раз на ужин принесли рыбу. Молока нету, чай какая то муть просто (пакетик принцессы "дури" и то лучше).

Очень плохо, что не меняют скатерть, просто тряпкой сухой крошки стряхивают на пол и готово, пятна повсюду, просто жесть, я такое наверно первый видел хотя бы раз 8 за границей. Даже в двойке в Тайланде такого не было.

В номерах вообще НЕ УБИРАЮТСЯ пока ты не уедешь из отеля. Хотя может цикл уборки где нибудь неделя, но так как мы были всего неделю и меняли в середине номер, то у нас не убирались ни разу.

Анимации нету, персонал ленивый.

Как вывод ОТЕЛЬ гав.. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, за те же деньги есть варианты получше и всегда нужно опираться при выборе только на свежие отзывы.

Нет
Расположение ОТСУТСТВИЕ ТРАНСФЕРА питание сервис
Добавлено 22.10.21 14:22 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Салават (1)