Регистрация: 17.11.21
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2021
05.11.21 - 12.11.21

Тройка на тройку.

Дата прибывания в отеле Club Agon Hotel *** с 4 по 12 ноября 2021 года.

Собирались в Турцию спонтанно, поэтому отель нужно было выбрать быстро. Отзывов свежих о данном отеле не было. Получилось, что ехали, от слова повезет не повезет, все таки тройка. При выборе отеля лично нам было важно близость к городскому пляжу и порту.

Местоположение: нам понравилось, вид из окна на горы, шикарный рассвет, тихое место. Ночью ни каких шумов.

Номер (312 был у нас) норм, постельное не очень(((, вода горячая была всегда, кондиционер на тепло работает отлично. Уборки не было за 8 дней ни разу((((.

Питание (у нас было все включено): Завтрак шведский стол, овощи тушеные(кабачок, баклажаны, болгарский перец), яйцо вареное, сыры пара видов, оливки, маслины, колбаса соевая, огурцы и помидоры, йогурт двух видов, джемы, соусы. Чай, кофе машина сломана, стоит стаканчик с пылью Бразильских дорог, пить не возможно( купили кофе в магазине, пили его). Обед и ужин комплекс, приносили за стол, была курица, один раз рыба, наггетсы редко. Лично я ужинала первые 4 дня, затем в кафешках и с друзьями. На обед тоже не всегда ходили, брали перекус с собой на пляж. Если поедете в этот отель, советую брать только завтраки, возможно в следующий раз так и сделаю, если выберу его.

Алкоголь если попросить, в баре нет постоянно ни кого. Пиво сначала было отстой( как будто разбавлено водой), затем норм, вино, типа домашнего мутноватое, но вкусное, затем было белое и красное, тоже норм.

Дорога к морю занимала 10-15 минут медленным шагом, так как отдыхали весной в соседнем Rivero, то дорогу до пляжа знали и нас она не напрягала.

Самое прекрасное это конечно море и солнце, комментировать не буду))))

Вообще посоветовала бы этот отель для не привередливых туристов в бытовом и гастрономическом плане, любящих прогулки и горы.

В целом, тройка на тройку. На большее мы не рассчитывали, поэтому отдых удался.

местоположение вайфай бесплатный
обед и ужин уборка
Добавлено 17.11.21 14:20 (1 892 символов в тексте)