Регистрация: 15.01.19

сентябре 2021
17.09.21 - 11.10.21

3.7

Честный отзыв

Недавно прилетели домой. Отдыхали в Турции в отеле Колибри. Так как нам очень долго добираться мы берем всегда большой отпуск. отдыхали в отеле 25 дней!

Решила написать честный отзыв.

Просто распишу все плюсы и минусы.

+ ПЛЮСЫ

1) Номерной фонд – замечательно. У нас была большая комната. Заплатив 10 $ мы получили хороший номер с видом на море. Убирались чисто , все вовремя меняли, все работало.

2) Бассейн – хорошо хватило накупаться всем. От горки все в восторге, несмотря на то что она маленькая.

3) Баня, Хамам нам никто не сказал по приезду , что есть бесплатные часы, об этом сознательно умалчивают. Но я знала об этом, поэтому мы ходили в нее почти каждый день.

4) И последний плюс и самый большой – это Аниматоры Ислам и Наталья. Легко нашли подход, мы как могли помогали им, раскачивали толу, участвуя везде. И даже предложили им устроить вечер живой музыки. За ответную благодарность фрукты и вино Большое спасибо. Подарили бутылку вина давности 26 лет!!! Было приятно!

Ну а теперь не самое приятное

- МИНУСЫ

1) В Первый же день в Отеле на пляже произошел инцидент 3 огромных пса пришли на пляж и купались рядом с детьми, залезали на лежаки и справляли нужду на полотенце. Я сфотографировала СОБАК, для того, чтоб придя в отель показать это, что я и сделала сразу на ресепшен. На меня налетели три женщины, выламывали руки и забирали телефон. Более того они вызвали полицию. Фотки я нигде не собиралась публиковать, более того в номере я их удалила. Конфликт славо богу был разрешен, но ужасное впечатление осталось на весь отпуск.

2) Совсем не дружелюбный персонал… горничные улыбались чаще, чем бармены. ! Единственный мальчик официант и мальчик бармен были приветливы. Остальные всем своим видом показывали, что тут совсем не рады гостям. Это печально… Такое отношение к гостям.

3) Интернет – это беда…. Понимая, что бесплатный интернет работает плохо, мы проплатили 20 $ и на весь срок подключили платный вай фай. И оказалось, что он работал еще хуже , чем бесплатный. 10 дней я приходила на ресепшен и просила что то сделать. На что они разводили руками… Потеряв терпение, я отказалась он вай фая и мне вернули 10 Невзирая на то, что по факту я не пользовалась им.

4) Пляж…. В описаниях был обещан песок, и ради детей я выбрала отель, но по факту камней было очень много и на входе и в самом море глыбы.. все по несколько раз ранили ноги. В Общем открытого пляжа нет.. впечатление как рыбки в аквариуме...

5) И последнее это ЕДА… за еду вам твердая 3 - чуть ли не 2. Завтраки… 1 единственный раз нам подали глазунью… и все… на 5 день я перестала ходить на завтраки, потому что есть было нечего. А то что давали – было невкусным. Обеды и ужины – праздник был когда раз в 3 дня давали курицу или индейку. Таких дней можно пересчитать по пальцам. В остальное время соевые котлеты , сухие нагетсы и ужасную рыбу. Салаты изо дня в день одинаковые, причем все – овощные…. Я люблю овощи, но 25 дней есть одно и тоже… Соки – разведённые порошки… Дети не пили их. Мы ходили и покупали каждый день в магазин. И еще – раздача… Уже почти везде убрали стекла и сделали доступной раздачу. ТУТ нет… Повара не понимают, дают не ту еду, все это долго, что создает очереди. Так как большая разница во времени, мы очень рано вставали.. но нигде в отеле не предусмотрено кофе... только после 10 часов.. А до этого времени - покупай.... хорошо, что взяла с собой походный маленький чайник.

Елена оценила сервисы

номерной фонд бассейн аниматоры сауна
неприветливый персонал еда пляж
Добавлено 23.10.21 11:41 (3 544 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)