АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 8593
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 292
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
17.09.21 - 11.10.21
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв

Недавно прилетели домой. Отдыхали в Турции в отеле Колибри. Так как нам очень долго добираться мы берем всегда большой отпуск. отдыхали в отеле 25 дней!

Решила написать честный отзыв.

Просто распишу все плюсы и минусы.

+ ПЛЮСЫ

1) Номерной фонд – замечательно. У нас была большая комната. Заплатив 10 $ мы получили хороший номер с видом на море. Убирались чисто , все вовремя меняли, все работало.

2) Бассейн – хорошо хватило накупаться всем. От горки все в восторге, несмотря на то что она маленькая.

3) Баня, Хамам нам никто не сказал по приезду , что есть бесплатные часы, об этом сознательно умалчивают. Но я знала об этом, поэтому мы ходили в нее почти каждый день.

4) И последний плюс и самый большой – это Аниматоры Ислам и Наталья. Легко нашли подход, мы как могли помогали им, раскачивали толу, участвуя везде. И даже предложили им устроить вечер живой музыки. За ответную благодарность фрукты и вино Большое спасибо. Подарили бутылку вина давности 26 лет!!! Было приятно!

Ну а теперь не самое приятное

- МИНУСЫ

1) В Первый же день в Отеле на пляже произошел инцидент 3 огромных пса пришли на пляж и купались рядом с детьми, залезали на лежаки и справляли нужду на полотенце. Я сфотографировала СОБАК, для того, чтоб придя в отель показать это, что я и сделала сразу на ресепшен. На меня налетели три женщины, выламывали руки и забирали телефон. Более того они вызвали полицию. Фотки я нигде не собиралась публиковать, более того в номере я их удалила. Конфликт славо богу был разрешен, но ужасное впечатление осталось на весь отпуск.

2) Совсем не дружелюбный персонал… горничные улыбались чаще, чем бармены. ! Единственный мальчик официант и мальчик бармен были приветливы. Остальные всем своим видом показывали, что тут совсем не рады гостям. Это печально… Такое отношение к гостям.

3) Интернет – это беда…. Понимая, что бесплатный интернет работает плохо, мы проплатили 20 $ и на весь срок подключили платный вай фай. И оказалось, что он работал еще хуже , чем бесплатный. 10 дней я приходила на ресепшен и просила что то сделать. На что они разводили руками… Потеряв терпение, я отказалась он вай фая и мне вернули 10 Невзирая на то, что по факту я не пользовалась им.

4) Пляж…. В описаниях был обещан песок, и ради детей я выбрала отель, но по факту камней было очень много и на входе и в самом море глыбы.. все по несколько раз ранили ноги. В Общем открытого пляжа нет.. впечатление как рыбки в аквариуме...

5) И последнее это ЕДА… за еду вам твердая 3 - чуть ли не 2. Завтраки… 1 единственный раз нам подали глазунью… и все… на 5 день я перестала ходить на завтраки, потому что есть было нечего. А то что давали – было невкусным. Обеды и ужины – праздник был когда раз в 3 дня давали курицу или индейку. Таких дней можно пересчитать по пальцам. В остальное время соевые котлеты , сухие нагетсы и ужасную рыбу. Салаты изо дня в день одинаковые, причем все – овощные…. Я люблю овощи, но 25 дней есть одно и тоже… Соки – разведённые порошки… Дети не пили их. Мы ходили и покупали каждый день в магазин. И еще – раздача… Уже почти везде убрали стекла и сделали доступной раздачу. ТУТ нет… Повара не понимают, дают не ту еду, все это долго, что создает очереди. Так как большая разница во времени, мы очень рано вставали.. но нигде в отеле не предусмотрено кофе... только после 10 часов.. А до этого времени - покупай.... хорошо, что взяла с собой походный маленький чайник.

Елена оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд бассейн аниматоры сауна
Минусы отеля
неприветливый персонал еда пляж
Добавлено 23.10.21 11:41 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)