Регистрация: 19.08.16
октябре 2021
14.10.21 - 29.10.21

Вполне приличный отель

Здравствуйте. Мы с сыном отдыхали в этом отеле 2 недели. Отель не большой, один корпус. Я люблю не большие отели, где всё расположено близко. В корпусе уютно, есть лифт, внизу ресторан, рядом бассейн и не большой сад. Номер нам дали отличный на 6 этаже, с отличным видом. В номере телевизор, холодильник, фен. Уборка на отлично, полотенца меняли часто. Персонал дружелюбный. В ресторане повара на раздаче всегда понимали, что именно вам нужно положить. Не очень большое разнообразие блюд и в основном острые. Лично мне не хватало более престной еды. На завтрак не готовили ни яичницу ни оладушки, а хотелось бы. Фрукты давали всякие и много. У отеля есть бар на пляже, там безалкогольные напитки с 10 до 16 и бургеры либо лепёшки, фрукты. Можно было на обед и не ходить. Так же на пляже есть волейбольная площадка. До пляжа идти совсем немного. Сам пляж песчаный, с вечно мокрым песком. Лежаки расположены довольно близко к воде, что не очень хорошо. Пляж находится в небольшой лагуне, где не бывает шторма, это для кого-то плюс. Но мутная вода и холодная это минус. Мы ходили плавать на соседние пляжи к Руби или Гранада. Так же ездили на пляж Клеопатра в аланью.Часть берега с плитами, где можно с маской поплавать и увидеть шикарные морские пейзажи с красивеными рыбками, морскими ежами. Кстати за буйками вода всегда теплее. В общем и целом не плохой отель.

Вид из окна

Горка

Местные жители

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение состояние номера доброжелательный персонал
Недостаточный выбор простых блюд.
Добавлено 31.10.21 15:49 (1 367 символов в тексте)

15:56 31.05.22

Здравствуйте! На пляже лежаки с зонтами платные? Морожное дают?

16:39 31.05.22

Лежаки бесплатные. Мороженое не помню. Бургеры и фрукты точно были.

16:46 11.07.22

Здравствуйте! Соседние пляжи далеко идти? Я с ребенком хотелось бы потеплее море ))

Все отзывы Оксана (8)