Регистрация: 04.09.17

октябре 2021
06.10.21 - 14.10.21

Осенняя перезагрузка

Никогда не отдыхали осенью, в этом году решили попробовать. Отель порекомендовали знакомые. Отель в основном рассчитан на европейцев: большинство постояльцев - немцы, немного поляков, голландцев. По-русски почти никто не говорит, поэтому все общение через переводчика (приложение на телефоне) или на ломаном английском. К сожалению, наш рейс перенесли, и мы приехали в отель поздно вечером. На ресепшене милая девушка тут же дала нам браслеты и отправила на ужин. К слову сказать, в отеле соблюдены все санитарные меры: везде стоят санитайзеры, на входе в столовую раздают маски, без маски не обслуживают.

Наш корпус находился в отдалении от основного, поэтому вещи нам довезли портье. Номер шикарный! Просторный, светлый с видом на бассейн и основной корпус. В бассейне практически никто не купался (вода была холодной), и поэтому никто не мешал наслаждаться тишиной!

До моря идти через живописную и ухоженную территорию отеля около пяти минут. Средиземное море как всегда великолепно! Но в октябре оно уже прохладное. Вечером температура опускается, становится прохладно, утром солнце начинает греть после 8 часов, и море, конечно же, остывшее. Прогреваться так, как летом, уже не успевает. Так что если планируете поездку, имейте это ввиду. Купаться можно было с 9 утра, нам было комфортно загорать до 17:00, потом солнце уже начинало заходить, и становилось прохладно. Но тут кому как))

Питание на хорошем уровне, разнообразие блюд, напитков, а также сладости, мороженое, снеки, гезлеме, бургеры - еда 24 часа в сутки, никто голодным не останется! В баре можно заказать любые напитки, алкоголь качественный, скорее всего, не местного производства, пробовали Chivas Regal, Johnnie Walker, Jack Daniel's - все прилично, все вкусно. Также приличное местное вино - красное, белое, розовое (все сухое). В столовой все напитки приносят официанты, еду накладывают сами сотрудники. Мы только показывали, что хотим и сколько.

Анимация не навязчивая, вечером культурная программа для детей, а потом представление для взрослых, плавно перетекающее в дискотеку у центрального бассейна и бара. Все мероприятия до 24:00.

Уборка каждый день, все было на должном уровне, чисто и уютно! Вайфай ловил везде, можно подключить к одному номеру до 7 устройств. Все работало без сбоев даже на пляже!

Наши 9 дней пролетели незаметно, с удовольствием, с наслаждением морем и солнцем, получили море позитива и классный загар! С удовольствием придем еще в этот отель! Рекомендуем всем!

Сергей оценил сервисы

расположение территория отеля номер обслуживание питание вайфай
мы не искали
Добавлено 24.10.21 15:02 (2 472 символов в тексте)