Регистрация: 13.05.19
апреле 2022
20.04.22 - 04.05.22

Отдыхали с супругой в апреле 2022 года

Отдыхали в Отеле Санис Кумкой второй раз. Так и хочется возвращаться в этот Отель. Обслуживание на Высшем Уровне. Туристов из России очень ждут и любят в этом Отеле!!!! На ресепшен Салим всегда поможет на все вопросы ответит знает русский язык. В отличии от того года в отеле очень много сотрудников знает русский язык с этим нет проблем совсем.Уборка на отлично. В ресторане еда на любой вкус есть абсолютно все что пожелаете. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО.Из напитков все Оригинал. кто понимает о чем я пишу.Управляющий Отеля уделяет абсолютно всем внимание Спасибо ему за это!!!!!! Море Синий Флаг. Все в отеле на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. В сентябре планируем с супругой вернутся в этот отель. Да еще самое главное давайте чаевые и будит Вам счастье! Очень с большим чуством юмора фотогрвфы при отеле ЗИКО И РАМО ..... Спасибо сотрудникам отеля и управляющему особое спасибо за отлично проведенный отпуск !!!!!!!!!!!!

Первая линия Отличное расположение Отличный управляющий
нет
Добавлено 12.05.22 10:35 (1 019 символов в тексте)

14:39 27.05.22

Скажите, пожалуйста, в ресторане еду можно накладывать самим?

22:48 16.08.22

Раньше там не ждали туристов из России. Сейчас то что вдруг случилось?

20:19 02.10.22

Хочу дополнить. Судя по одному отзыву от апреля 2022 года туда что то не разбежались. Ну и отельчик стал стоить на 200 тысяч дороже. Это ненормально. Пусть лучше встречают и облизывают и дальше своих немцев.

13:11 15.11.22

Вас туда никто и не зовёт. Мы были в Санисе Кумкой в июле 2022 года - всё отлично и по сервису, и по еде, и по остальному. Что касается того, что отель подорожал, то подорожали все отели без исключения.

13:23 15.11.22

Вам наверное заниматься не чем мы там были три раза и все отлично а то что дорого да не дешево . Берите 3 линию там дешево

14:01 22.11.22

Согласна. Или дома пусть сидит, так вообще еще дешевле.

13:22 25.11.22

3ю линию приберегите для себя. Выбор делаю исключительно самостоятельно и не в чьих советах не нуждаюсь. По поводу подкафкивания на счёт "пусть дома сидит", вот тут совсем какое ненужное идиотское предложение было написано. Повнимательней пишите комменты в сетях.

13:09 25.11.22

3ю линию приберегите для себя. Вы не были в 2020 году. Тогда по всей видимости тоже было бы что сказать.

15:31 25.11.22

Довольно странно комментировать отель, в который Вы и не собирались. "Пусть лучше встречают и облизывают и дальше своих немцев" - Санис Кумкой наверное рыдает и думает о том, как он переживёт Ваше отсутствие в дальнейшем.

15:34 25.11.22

Ребята он на ремонт закрывется 30 ноября. И откроется только в апреле ....................................

15:35 25.11.22

Спасибо за информацию.

15:34 25.11.22

"Выбор делаю исключительно самостоятельно и не в чьих советах не нуждаюсь" - точно также никто не нуждается в Ваших комментариях по поводу того, отель подорожал на 200 тысяч и это ненормально. Или Вы с Луны свалились и не в курсе, что в свете текущих событий подорожали перелёты, а не сами отели?

15:40 25.11.22

Правда закрывается я туда на Новый Год планировал пролет....

Все отзывы Аркадий (4)