Регистрация: 24.01.17
Читательский охват: 1960
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
16.10.21 - 30.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не пятерка

Отдыхаю в данный момент в этом отеле октябрь 2021.Отель большой,территория чистая,номера большие,чистые,убираются,но утром посреди комнаты пару раз лежали дохлые тараканы раз в десять крупнее наших,видимо травят.Пляж маленький для Баваро у соседних отелей больше.Лежаки все заняты полотенцами, хотя народу на пляже 20% от занятых мест,так делают только Русские,оставляют полотенца в 7 утра ,а сами где-то еще.Водорослей мало,но вид портят бочки торчащие из воды -это типо волнорезы.Соотечественников в отеле 80% поэтому на обед, ужин лучше не опаздывать будешь довольствоваться чем осталось.Морепродуктов минимум.Крабов,лобстеров,красной,белой рыбы не видели.Фрукты не спелые,только ананас,папайя.Пару раз давали манго не успели.По сравнению с другими отелями Доминиканы Шведский стол бедноват, учитывая что ресторан один.В рестораны аля-карт живая очередь не по записи- час чтобы зайти и час ждали заказ-не успевают.Ресторан на пляже маленький- типо кафэшки ассортимент умещается на одном столе длинной 6 метров очень бедненько в соседнем отеле в четверке намного круче.В 2019г кто здесь был такого не было.Второй раз сюда не поедем повелись на прудики вокруг ресторана ,пеликана и 2х цапель,вот ими теперь и любуемся.Хороший отель для тройки, но это ведь пятерка !!!

Чистота территория
Обслуживание еда пляж
Добавлено из отеля 24.10.21 19:59 (1 268 символов в тексте)

09:31 12.11.21

Очень приятно,что не только у меня сложилось такое впечатление.А то читаю отзывы и думаю может я такая придирчивая,а нет,есть еще люди способные реально оценить сервис.

Все отзывы Андрей (2)