Регистрация: 20.08.11
сентябре 2021
16.09.21 - 27.09.21

Отель мы не выбирали, в него нас поселили

Мы с внучкой летели в отель Sahara Beach, но когда мы прилетели, то нам сообщили, что наш отель закрылся и нас поселили в Sentida Phenicia. Сначала мы рассторились, но приехав в отель успокоились. На ресепшене нас встретила русскоговорящая сотрудница отеля. Нас было много, но расселили всех быстро и каждому прибывшиму было выдано по подобию хот-дога (он был сухой, но радовало то, что о нас позаботились) Номер нам достался двухкомнатный, с двумя балконами, в каждой комнате по огромной кровати и кожаным диваном в одной комнате. Наш номер выходил на территорию заезда гостей (перед отелем), поэтому никакого шума не было, перед балконом много зелени и птиц на деревьях.

Везде чистота-и в отеле, и на территории. (исключить только время выходных, когда приезжают местные жители на отдых и на кофе-брейк растаскивают тарелки с едой по всей территории отеля и бросают посуду где придется. Такую антисанитарию я ни в одном отеле не встречала. Думаю, что руководству надо запретить отдыхающим выносить тарелки за пределы кафе) В остальное время все прекрасно.

Аниматоры работают весь день: то аква аэробика, то волейбол, то дротики, то лук, то разрисовка лиц малышей. Вечером каждый день мини диско и шоу для взрослых. Аниматоры веселые и доброжелательные. Они прекрасное шоу с танцами устраивали. Я даже подумала, что они профессионально занимаются, оказалось, что для нас выучили) Всегда подойдут к ребенку, поговорят, скажут комплимент, всегда остановятся у туристов, поинтересуются о впечатлениях от отдыха, позовут на развлечение в отеле.Наша 5 летняя внучка была очарована аниматором Анисом . Ребята большие молодцы! Кстати, в отеле можно заказать себе футболку с рисунком, который ты сам себе выберешь. (хлопок прекрасный) Мы сначала заказали деду, а потом и внучка захотела такую футболку)

Питание хорошее. Как кому, а мне главное, чтобы еда была свежей, что и было в этом отеле. Каждый день 2-3 вида мяса, картофель разных видов, рис, макароны, рыба почти каждый день, гриль, салаты, овощи. Фрукты были деревянные в основном, но яблоки и дыня очень вкусные. Тортики-пирожные вкусные. Кто-то писал о растительных жирах в них, но в наших дорогих ресторанах это тоже присутствует. Поэтому я решила, что 10 дней погоды не сделают и наслаждалась вкусняшками) Вино мы пили производства Туниса из бутылок (красное, розовое, белое) Нам больше понравилось красное. В баре попробовали буху, цедратин, тибарин (пальмовый ликер-есть разный ликер по крепости.нам больше понравился40 градусный)

Трритория нас порадовала-большая, зеленая, чистая, есть, где погулять с внучкой.3 бассейна. Но я старалась купаться только в море (за исключением аква аэробики), внучка с дедом плавала и в бассейне.

Море прекрасное, но шумное в сентябре-постоянно волны, на которых мы попрыгали. Заход прекрасный для детей, песочек, плавно заходишь на глубину. Да в песке много окурков и трубочек закопанных (но кто это закопал? сами отдыхающие, что и возмущает. На берегу постоянно верблюды то стоят, то сидят, то ходят. (конечно, и их спражнения по всему пляжу.) Думаю, что надо или запретить на пляже верблюдам ходить, или заставить убирать погонщиков верблюдов отходы)

Недалеко от отеля есть лошадки и внучка каталась на пони и лошади. По цене недорого (45 динар пол часа на лошади) Также, там есть корты и можно желающим поиграть в большой теннис.

В общем, отель нам понравился. Мы получили массу позитива и удовольствий от отдыха.

Развлечения и спорт

территория анимация сервис отношение к туристу
растаскивание тарелок во время кофе брейк (17ч) с едой отдыхающими по всей территории
Добавлено 25.10.21 22:29 (3 414 символов в тексте)
Все отзывы Lubov (9)