Регистрация: 30.01.22
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

Замечательный отдых 2021

Добрый вечер! Первый раз в Тунисе, очень долго выбирали отель, мониторили отзывы, советовались и решили остановить свой выбор на PHENICIA, и не пожалели!!! Отдыхали в данном отеле 2 недели, с 1 июля по 15 июля. Время проелетело совсем незаметно... Начнем с нашего приезда в отель... Встретили очень вежливо, Юлия дала заполнить необходимые бумаги, все рассказала подробно (все вопросы всегда помогала решать), дали хорошие два номера, проводили. Никто никаких чаевых не выпрашивал, но считаю что нужно быть благодарным людям за их работу и не жадничать) и все будет отлично). Еда нам нравилась, есть из чего выбрать (без капризов), алкоголь местный приятный (вино розвое больше понравилось), официанты всегда подойдут, воду принесут, запоминая предпочтения все приносят без просьб. Дочка очень полюбила блинчики с шоколадом, спасибо мужчине который их готовил)). Анимация, ребята старались на все 100%, развлекали всех, уговаривали тех кто предпочитал просто тюленьий отдых хотя бы немного развлечаться, молодцы, отлично!!! Море и пляж, все здорово!!! Те кто не убирает за собой из отдыхающих на пляже, нечего и отзывы оставлять про мусор. Везде стоят урны. Весь технический персонал молодцы, убирают, чистят целый день! Номер нам убирали тоже очень хорошо, кровати удобные, полотенца чистые. Спасибо персналу на ресепшене, очень все отзывчивые, всегда помогнут и подскажут. В барах ребята молоцы! Ходили на верховую езду, очень круто!!!!!! Занимались в манеже, а потом водль побережья катались, шикарно просто! Вернемся ли мы еще, конечно да!!! Спасибо еще раз всем огромное и главное директору который собрал хорошую команду!!!!!!!!!!!

Персонал пляж бассейн еда анимация верховая езда
Именно у отеля минусов нет как таковых.
Добавлено 04.02.22 20:50 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)