Регистрация: 25.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не лакшери но в целом норм!

Мы здесь отдыхали девять дней. Нас было двое взрослых и двое детей 6 и 2 года. Заселили нас очень быстро. На все про все ушло минут десять. Номер нам дали на первом этаже. В отеле трех этажные корпуса и первые этажи это семейные номера. Очень удобно что сразу попадаешь на территорию. Вторые и третьи этажи это стандартные номера. Учтите что интернет бесплатный только в лобби что в целом можно сказать стандартно для отелей Египте. И поэтому сразу прилетев в Египет покупайте местные симки с интернетом. Лучше всего взять от оператора Оранж. Тарифы разные но нам вполне хватило на 10 долларов. Пляж хороший много свободных лежаков. Заход в воду пологий но метров через двадцать пять начинается глубина. Заход песчаный но дно в целом каменистое с кусочками кораллов. Зато есть два места с к5ораллами. Удобно что сразу от берега можно заняться снорклингом. Рыб много и разных можно увидеть редкие экземпляры. Отдыхают в основном европейцы их тут процентов семьдесят. Анимация в целом простенькая, можно даже сказать слабенькая. Отель для семейного отдыха но мероприятий для детей по сути нет да и клуб закрыт. Для взрослых по стандарту. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в отеле хорошо но без изысков. Морепродуктов не было совсем. По мясу все неплохо. Говядина и курятина вида по три но не в один день. Но в целом разнообразие еды небольшое. Зато порадовало многообразие фруктов и овощей. Номер не новый но в целом все нормально. Уборка нормальная только если оставите чаевые. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В заключение. Отель конечно простенький но и дешевый. По уровню это скорее хорошая четверка. Но персонал приятный, покушать что то найдете) номера не убитые в хлам… Ну в общем конечно не лакшери но в целом норм!

Добавлено 25.10.21 23:35 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы София (1)