Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отель понравился! В целом конечно это простенький отель но и по стоимости все адекватно. Начну я с основных минусов. Во первых питание. Оно очень не разнообразное. Выбор очень маленький и если у вас планируется долгое пребывание в отеле то думаю подобрать отель другой пусть даже и по дороже. Все стандартное есть. Даже отмечу очень хороший выбор фруктов и с овощами тоже проблем нет но вот например морепродуктов нет вообще. По рыбе только два вида и причем в большинстве случаях это тилапия. Мясное это говядина и курица и за 10 дней была утка и еще что то. Готовят по разному но в целом это три-четыре вида приготовления по кругу. Готовые салаты замороженные. Так что лучше делать салат из свежих овощей. По выбору овощей есть практически все. Территория небольшая но и не маленькая. Очень зелёная. Сама территория это вытянутый к пляжу прямоугольник. Её можно разделить на две части сразу от главного здания начинается большой бассейн рядом с ним есть маленький детский бассейн с горкой осьминогом и несколько небольших горок которые подойдут для детей. А дальше детский клуб и не очень длинная зеленая аллея ведущая на пляж. В целом все очень компактно. Пляж большой. Он и длинный и очень широкий мы насчитали 11 рядов зонтиков. С местами ан пляже проблем нет вообще их явно больше чем отдыхающих. При том что лежаки занимают все равно свободных предостаточно пусть и немного дальше от кромки воды. Заход песчаный но все же коралки лучше использовать. Очень хорошее сочетание что сразу есть кораллы и песчаный заход. Можно посмотреть подводный мир даже не отплывая на глубину. Ну конечно чем глубже тем будет интересней. Советую если приехали с маленькими детьми посетить экскурсии типа батискаф там детки смогут посмотреть красоту подводного мира.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерам. Номера подуставшие. Но в целом все очень даже хорошо. Поломок не было, сантехника в порядке. Разве что мебель уже очень старая но ничего опять же критичного. Из плюса большой плоский телевизор) Который никто так и не включал) С питьевой водой проблем нет. Если недостаточно того что ставят в номер то всегда можно взять в баре. Воду дают в небольших бутылочках и брать можно столько сколько хочешь. В целом очень хороший недорогой отель!

Добавлено 31.10.21 11:24 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)