Регистрация: 27.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Санаторий понравился, и я нисколько не разочаровались, что выбрала его

Отдыхали в санатории Одиссея с 04.10.21-12.10.21.

Санаторий понравился, и я нисколько не разочаровались, что выбрала его.

1. Хорошее лечение.

2. Отличное питание.

3. Везде в помещения чисто, территория очень ухоженная – вся в зелени.

4. Анимация для взрослых и детей.

5. На пляж возит автобус санатория, каждые 15 минут. Пляж полностью оборудованный с зонами питания, туалетом, душевыми.

6. Отличный крытый и открытый бассейны, которые работают круглый год.

7. Хорошая детская комната, где можно неволнуясь оставить ребенка пока на процедурах. С ними занимается очень приятный воспитатель.

Хотела сказать большое спасибо главному повару санатория: такое разнообразие блюд, все полезное, много овощей, гарниров, отдельная "греческая тележка", выпечка.

Грамотно во время еды происходит замена блюд. Если Вы вдруг решили подойти попозже покушать, например поужинать ближе к 20 часам, не волнуйтесь, вас будут ждать полноценные блюда, а не остатки еды из макарон. Официанты вежливые, следят за порядком на столах.

Огромное спасибо анимационной команде "Колибри". Девочки большие умницы. Успевают проводить мероприятия и для взрослых и для детей. Каждый вечер занимательные викторины. Очень хорошая идея, что кроме детей, анимационная команда занималась и досугом взрослых.

Замечания по женской душевой в бассейне:

1. Холодно.

2. Не работают полноценно все душевые лейки.

3.Дозаторы пустые. Ходили в бассейн почти каждый день-ситуация одинаковая. Руководству надо обратить на это внимание.

Ещё подушки. Они высокие и жёсткие. Нам было предложено несколько вариантов, но видимо, неудачная оптовая закупка подушек одного вида.

Если для Вас подушка - это очень важно, то лучше захватить свою.

Оксана К.

Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 5 лет.

анимация

спорт

бар

холл

пляж

оксана оценила сервисы

Питание отличная анимационная команда чистота доброжелательный лечебный персонал хорошая детская комната где можно неволнуясь оставить ребенка пока на процедурах.
1. Замечания по женской душевой которые надо устранить и очень неудобные подушки для сна. Не плохо бы предлагать несколько вариантов на выбор для тех кому это необходимо.
Добавлено 27.10.21 13:11 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)