Регистрация: 27.08.18
октябре 2021
04.10.21 - 17.10.21

Отличный отдых!

Всем привет. Напишу свой краткий отзыв на отель. Приехали в отель около 13.00, заселение с 14.00. Выдали браслеты и пошли на обед. Вернулись и сразу же заселились, до номера отвезли на гольф-каре. Жили в обновленных номерах на 3-й линии бунгало. В целом до ресторана было 3 минуты пешком, до пляжа минут 7. Плюс в том, что соседей не видишь и не слышишь вообще, намного лучше чем если бы был большой корпус, да и прогулки никому не повредят перед приемом пищи. Территория отеля очень большая, но бессмысленная. Тропинки, вокруг них номер и пальмы. Вечером, когда включается подсветка - очень красиво. Номер достаточно неплохой, все работало, убирались каждый день, ставили воду 1.5л.

Питание - на троечку. Я бы описал так - голодным не останетесь, но абсолютно ничего вкусного нет. Обычная еда из столовки, иногда очень странно приготовлена. Но ничего протухшего или вызывающего сомнений не было. В целом нормально, так как ехали не за этим.

Пляж это то, ради чего едут в этот отель. Он поделен на несколько зон. Есть нудисткий пляж , к-й отделен от основного пляжа. Далее 2 лагуны с песчаным заходом и понтон к рифу. Риф неплохой, правда уже начинает умирать, нужно плыть дальше, поближе к приплывающим лодкам - там риф уже живой и очень красивый, хотя как ни странно, рыб больше у берега, сразу возле понтона. Море чудесное, очень чистое и при наличии удобной маски видно все до мельчайших подробностей. Из необычного были скаты, мурена, крылатки. Черепах не видели, но кто-то говорил что видел. В общем риф это однозначный плюс, не нужно никуда выезжать, можно можно в любой момент пойти и посмотреть "рыбов".

В бассейне ни разу не купались и возле него не были, ничего сказать не могу.

Отель рекомендуем для ненапряжного нетусовочного отдыха, для тех, кто любит море, риф и живность.

И однозначно рекомендуем брать фреши в Витамин баре на пляже. Они по 2 долл, но если купите пакет на все дни проживания - гораздо дешевле сделают! Мы брали по 2 шт в день на чел, и ни разу не пожалели о потраченных деньгах.

Евгений оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.10.21 17:05 (2 026 символов в тексте)

11:05 29.10.21

Уважаемый Евгений ,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля для своего отпуска и что нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень много значит для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в целом .Коментарии насчет Главного Ресторана учтены и переданы руководству отеля для устранения недостатков.
Еще раз благодарим Вас за ценные отзывы и с нетерпением ждем возможности снова поприветствовать Вас и поделиться улучшениями.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

Все отзывы Евгений (2)