Регистрация: 01.11.19
сентябре 2021
29.09.21 - 12.10.21

2.7

Впервые в Египте.

Заселение началось с обмана, долго держали на ресепшене, поселили всех, кто подошёл на поселение позже нас, после наших возмущений оформили бумаги и доставили в номер 1205. У нас заранее был оплачен домик с видом на море, нас поселили на вторую линию.

На следующий день мы предъявили претензию, нас переселили в номер 3105. При этом водители странного транспортного средства, на котором доставляют вновь прибывших гостей в номера, чаевых не ждут, а требуют всем своим видом.

По началу нас удивило, что ресторан все называют столовой, в первый ужин стало понятно.

Еда из серии"голодными не останетесь".

Официанты, разносящие напитки раза 4 проигнорировали наш заказ, все ждут чаевые и открыто это показывают. Не все официанты вежливы.

Самое сильное место отеля-пляж. Вот тут придраться не к чему. И заход в море, и пирс-обо всем плохом сразу забываешь.

На пляже сотрудник, который выдавал полотенца конфликтовал со многими гостями, под конец нашего отдыха он прибирал пляж. Видимо довели до руководства информацию о поведении.

Остальные сотрудники пляжа были вежливы.

Честно сказать впервые столкнулась с таким персоналом на отдыхе за границей. Три дня просили иголку с ниткой, записывали номер на ресепшене, человек, который прибирал наш номер, тоже обещал принести. Никто не отказал, никто не принёс.

Бармены у бассейна и на пляже милейшие люди! С теплом их вспоминаем!

Не плохо работает команда аниматоров.

SPA салон очень хороший. Массажистка Манар- настоящий профессионал, не пожалеете, если пойдёте к ней.

В бунгало есть смежная дверь с соседним номером, что хорошо, если едете большой компание и плохо, если там живут не знакомые люди. Слышимость ужасная.

Красное море затмевает все плохие впечатления. Если закрыть глаза на персонал и еду, то в этом отеле можно хорошо отдохнуть.

Ресторан не всегда вежливый персонал.
Добавлено 28.10.21 19:02 (1 806 символов в тексте)

16:58 29.10.21

Уважаемая Ольга,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем опыте пребывания в Coral Beach Resort Hurghada.Мы сожалеем, что не смогли полностью оправдать все Ваши ожидания, и искренне извиняемся что не смогли обеспечить Вам приятное и запоминающееся пребывание.К сожалению администрация ( Guest Relation Service ) не знала о проблемах, с которыми Bы столкнулись. Если бы вопросы вызывающие Вашу озабоченность, были сообщены нам Вами во время пребывания, мы нашли подходящее решение для каждого из них на месте и смогли бы улучшить Ваш отдых, так как наша команда всегда доступна в холле отеля, чтобы разобраться и решить проблемы наших уважаемых гостей. Также хочу поблагодарить Bас за комментарии, которые непременно учтены и переданы руководству отеля для устранения всех недостатков.
Отдельное спасибо за оценку хорошей работы сотрудников бара у бассейна и аниматоров.Я поделюсь Вашими комментариями с нашей командой. Уверена, что этот отзыв послужит стимулом для всего нашего персонала, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

Все отзывы Ольга (18)