Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

Первый раз на Карибах

Первый раз прилетели в Доминикану. Не смотря на прившийся оллинклюзив, тут очень даже замечательно. Пляж широкий, чистый. Заход в море пологий, до буйков можно ходить пешком. Глубины нет ( если кому понырять, то не тут). Мы в обычном номере, сильно по этому поводу не печалимся. Заходили к нам товарищи из привеледж, сказали,что у них не очень отличается номер. Основной ресторан хороший, фрукты, мясо, рыбка, шампанское с утра) сладости вкусные, сакарошеи разные, рис, фри, просто картошечка. Есть что покушать всем. Вино и воду наливают официанты, газировку-сами можно налить. Мороженое очень приличное ( не сорбет). Есть на пляже кафешечка с пиццей и блинчики на баре делают, который у моря. В бассейне есть бар, но мы в него не заплывали) не в бассейн я приехала. Комарики есть, но зря я везла гель. Может для них не сезон, но мазаться не пришлось. Места всем хватает и в ресторане и на пляже. В алярарт ходили 2 раза и как почти все, пошли потом доедать в основной. Родео-это прям совсем не ресторан. В меню-салат с рукколой, мацореллой и помидорками, по факту-салатик, чери и резиновые кубики чего-то. Стейк не стейк, а маленький кусочек мяса ( ела такой же на обед в основном ресторане) и при этом, ожидание 30 мин до заказа и потом еще 20. Время не стоит тратить, ну или может вам повезет). Экскурсии брали в Республика.про, остались довольны. А с отельными поехали на "бесплатную"по магазинам. Ну, все как всегда) только тут и у нас,а то там... и все в этом духе. Народу-тьма, организация-так себе. Берите с собой сертификаты или в телефоне сохраняйте, за иерриторией их спрашивают,но у столице и сейчас, точно ( магазин, музей, кафе).если ходить не будете никуда, то может и обойдется. Номер, конечно, уставший и сыростью пахнет. Но, мы же на Карибах) тут вам не там и если не принюхиваться , то супер. Белье белое, новое, не застиранное , мыльно-рыльные есть, но мы с собой привезли, так что как часто меняют, не скажу. В минибаре у нас вода,у ребят вверху и газировка) так что не понятно, что должно быть. На территории есть магазинчик с ромом, чипсами, мамахуаной, пивом и газировкой. Мы там покупаем). обязательно вернусь и советовала бы его друзьям. Да, и территория большая, птички, цветочки, ящерки! Аниматоры-зажигалочки!

Чисто приветливый персонал шикарный пляж вкусне и разнообразное питание хороший выбор в баре
Нет фена в нашем номере
Добавлено из отеля 28.10.21 22:20 (2 250 символов в тексте)

10:49 29.10.21

Добрый день. Скажите пожалуйста в какой валюте вы расплачивались в магазинчиках? и если меняли на местную валюту, то где?

13:26 29.10.21

Добрый день. В магазинах при отеле принимают только карту или записывают на номер, а расплачиваться при выезде. На улице платили долларами, но сдачу они дают в песо, которые нельзя вывозить. Мы их на чаевые раздавали). В туристических магазинах принимают доллары, евро, карта. Заморачиваться с обменом не стоит.

Все отзывы Мария (1)