Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Суперский отель для райского отдыха!

Только вернулись из отеля.Были втроем:двое взрослых и ребенок 8 лет с 16.10 по 26.10.2021 года.Летели Роял Флайд-в самолете кормили два раза, напитки вода, чай и кофе, вылет и прилет практически без опозданий.

Самолет очень большой поэтому по прилету долго проходили таможню, хотя по отзывам наших туристов кто то проходил очень быстро-даже не поняв что все уже пршли.Тут как повезет.Но оно того стоит 100%.

Ехать до отеля немного минут 25 со всеми заездами в отели.Еще в автобусе наспредупредили, что в отеле могут предложить улучшение номера.

Заселение:

По приезду нам предложили номер и заселение прямо сейчас за 50 долларов.По словам сотрудников отеля номер очень хороший-Мы решили посмотреть! Пришли в номер и ничего особенного не увидели, даже как то стало неуютно от того что это веррии гут.Что же тогда Стандарт? мы отказались и решили дождаться своего стандарта.Когда пришли в свой номер(а он находился в том же корпусе только на 2 этаже, а не на третьем) то увидели, что он даже лучше чем редложенный за доп плату:две больших кровати, вместо одной очень большой, тот же синий диванчик и вид в сад.На этом все отличия.

Стандартный Номер просторный,уютный, телевизор, холодильник с минибаром, сан узел, балкон с плетеными стульями и столиком.Все туалетные принадлежности в диспенсорах:шампунь, бальзам, гель для душа.Все пополняется.

Территория отеля:

Отель небольшой(по сравнению с соседним Рио)-очень уютный. все удобно распорложено и в шаговой доступности: ресторан, рецепшен, театр, бары, бассейны, пляж. Этот отель для релакси отдыха: очень ухоженная территория, фонтан, пение птиц, цветущие растения-ощущаешь себя как в райском саду.

В ресторане сидишь кушаешь и смотришь на розовых фламинго, цапель, гусей, рыб, черепах.Все в образцовом порядке.

Обслуживание:

Уборка и пополнение мини бара каждый день.Причем если тебе неудобно принимать уборку то ты просто говоришь потом и горничная придет позже, но обязательно придет.

В отеле нет пластиковых вещей:пакетов, содноразовой посуды, пластиковых бутылок с водой-в номере сеть две стеклянные емкости для воды, а в коридоре специальное устройство для набора воды и льда.Так что если кончилась питьевая вода, то никуда не нужно идти-просто выйди и набери в холле на своем этаже.Таких утройств несколько на одном этаже чтобы не идти далеко.

Питание:

Конечно читали отзывы и ...Хочется сказать -люди а чем вас дома кормят?

Питание ОТЛИЧНОЕ.Колбасы, сыры, много мяса, рыба(каждый день) и все отличного качества.Морепродукты:мидии, креветки, слабосоленая красная рыба, суши, роллы.Овощи всех видов приготовления.Фреши всех видов фруктов(манго, ананасы, папайя, есть даже из шпината.Фрукты-манго, ананасы, карамбола, арбузы, папайя и еще какие то)незнаю)- каждый день!Спелые, сладкие, вкусные!Соки-томатный, апельсиновый.Мороженное каждый день, в большом ассортименте и очень вкусное, настоящее!

Торты, пирожные в избытке, каждый день разные, очень красиво и вкусно сделанные. Шоколад в Доминикане отличный во всех изделиях, настоящий.Шоколадные фонтаны из темного и белого шоколада. Любители хорошего кофе по достоинству оценят настоящий кофе!В общем все супер!

Пляж:

Было немного водорослей, но мы их не видели(и убирали, и их было очень мало).Пляж хороший,большой, зонтики.Все супер.Кстати кто хочет сделать фото без чужих попок на заднем плане-можно сходить справа по пляжу.Там есть свободный пустырь от отелей и хорошая мель.Там спокойно даже когда волны.Очень красивые фото получаются.

Развлечения:

Этот отель подходит для СПОКОЙНОГО, ТИХОГО отдыха. Развлечения каждый день вечером на двух площадках-в театре и в баре. У бассейнов практически нет развлечений и на пляже то же.

Если хочется тусы днем, то можно сходить в соседний Иберостар Доминикана-у них есть аквааэробика, латинские танцы и пляжные дискотеки.В нашем отеле тихо и спокойно!!!

Кстати для детей: в соседнем отеле Доминикана есть водные(небольшие) горки для детей.Мы ходили туда и там же брали напитки в баре, мороженное, купались в бассейне а ребенок развлекался.Очень удобно!Не нужно каждый день сидеть у горок(!!!).Очень много разных видов мороженного.

Напитки:

Шампанское белое и розовое вкусное на завтрак -обед и ужин, в ресторане и на пляже, много всяких разных!Ром, текила-хорошие.Много детских коктелей.

Экскурсии:

Летали на вертолете-супер!

В общем отель однозначно рекомендуем!Не слушайте плохих отзывов!

Пожелания отелю:

Мне нехватило кофе на пляже(как в Тунисе), кофе и чай были только в барах рецепшен.Идти конечно недалеко, но в купальнике не хочется идти на рецепшен.

Павлова Надежда оценила сервисы

Тишина территория питание пляж обслуживание
Нет кофе в баре на пляже
Добавлено 28.10.21 23:20 (4 509 символов в тексте)

16:10 03.11.21

Ой спасибо, свеженький отзыв, порадовали

16:14 03.11.21

Через какого туроператора вы летели? И можно ли в отеле сделать укладку? Есть ли парикмахерская? )