АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1253
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский отель для райского отдыха!

Только вернулись из отеля.Были втроем:двое взрослых и ребенок 8 лет с 16.10 по 26.10.2021 года.Летели Роял Флайд-в самолете кормили два раза, напитки вода, чай и кофе, вылет и прилет практически без опозданий.

Самолет очень большой поэтому по прилету долго проходили таможню, хотя по отзывам наших туристов кто то проходил очень быстро-даже не поняв что все уже пршли.Тут как повезет.Но оно того стоит 100%.

Ехать до отеля немного минут 25 со всеми заездами в отели.Еще в автобусе наспредупредили, что в отеле могут предложить улучшение номера.

Заселение:

По приезду нам предложили номер и заселение прямо сейчас за 50 долларов.По словам сотрудников отеля номер очень хороший-Мы решили посмотреть! Пришли в номер и ничего особенного не увидели, даже как то стало неуютно от того что это веррии гут.Что же тогда Стандарт? мы отказались и решили дождаться своего стандарта.Когда пришли в свой номер(а он находился в том же корпусе только на 2 этаже, а не на третьем) то увидели, что он даже лучше чем редложенный за доп плату:две больших кровати, вместо одной очень большой, тот же синий диванчик и вид в сад.На этом все отличия.

Стандартный Номер просторный,уютный, телевизор, холодильник с минибаром, сан узел, балкон с плетеными стульями и столиком.Все туалетные принадлежности в диспенсорах:шампунь, бальзам, гель для душа.Все пополняется.

Территория отеля:

Отель небольшой(по сравнению с соседним Рио)-очень уютный. все удобно распорложено и в шаговой доступности: ресторан, рецепшен, театр, бары, бассейны, пляж. Этот отель для релакси отдыха: очень ухоженная территория, фонтан, пение птиц, цветущие растения-ощущаешь себя как в райском саду.

В ресторане сидишь кушаешь и смотришь на розовых фламинго, цапель, гусей, рыб, черепах.Все в образцовом порядке.

Обслуживание:

Уборка и пополнение мини бара каждый день.Причем если тебе неудобно принимать уборку то ты просто говоришь потом и горничная придет позже, но обязательно придет.

В отеле нет пластиковых вещей:пакетов, содноразовой посуды, пластиковых бутылок с водой-в номере сеть две стеклянные емкости для воды, а в коридоре специальное устройство для набора воды и льда.Так что если кончилась питьевая вода, то никуда не нужно идти-просто выйди и набери в холле на своем этаже.Таких утройств несколько на одном этаже чтобы не идти далеко.

Питание:

Конечно читали отзывы и ...Хочется сказать -люди а чем вас дома кормят?

Питание ОТЛИЧНОЕ.Колбасы, сыры, много мяса, рыба(каждый день) и все отличного качества.Морепродукты:мидии, креветки, слабосоленая красная рыба, суши, роллы.Овощи всех видов приготовления.Фреши всех видов фруктов(манго, ананасы, папайя, есть даже из шпината.Фрукты-манго, ананасы, карамбола, арбузы, папайя и еще какие то)незнаю)- каждый день!Спелые, сладкие, вкусные!Соки-томатный, апельсиновый.Мороженное каждый день, в большом ассортименте и очень вкусное, настоящее!

Торты, пирожные в избытке, каждый день разные, очень красиво и вкусно сделанные. Шоколад в Доминикане отличный во всех изделиях, настоящий.Шоколадные фонтаны из темного и белого шоколада. Любители хорошего кофе по достоинству оценят настоящий кофе!В общем все супер!

Пляж:

Было немного водорослей, но мы их не видели(и убирали, и их было очень мало).Пляж хороший,большой, зонтики.Все супер.Кстати кто хочет сделать фото без чужих попок на заднем плане-можно сходить справа по пляжу.Там есть свободный пустырь от отелей и хорошая мель.Там спокойно даже когда волны.Очень красивые фото получаются.

Развлечения:

Этот отель подходит для СПОКОЙНОГО, ТИХОГО отдыха. Развлечения каждый день вечером на двух площадках-в театре и в баре. У бассейнов практически нет развлечений и на пляже то же.

Если хочется тусы днем, то можно сходить в соседний Иберостар Доминикана-у них есть аквааэробика, латинские танцы и пляжные дискотеки.В нашем отеле тихо и спокойно!!!

Кстати для детей: в соседнем отеле Доминикана есть водные(небольшие) горки для детей.Мы ходили туда и там же брали напитки в баре, мороженное, купались в бассейне а ребенок развлекался.Очень удобно!Не нужно каждый день сидеть у горок(!!!).Очень много разных видов мороженного.

Напитки:

Шампанское белое и розовое вкусное на завтрак -обед и ужин, в ресторане и на пляже, много всяких разных!Ром, текила-хорошие.Много детских коктелей.

Экскурсии:

Летали на вертолете-супер!

В общем отель однозначно рекомендуем!Не слушайте плохих отзывов!

Пожелания отелю:

Мне нехватило кофе на пляже(как в Тунисе), кофе и чай были только в барах рецепшен.Идти конечно недалеко, но в купальнике не хочется идти на рецепшен.

Павлова Надежда оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тишина территория питание пляж обслуживание
Минусы отеля
Нет кофе в баре на пляже
Добавлено 28.10.21 23:20 (4 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 03.11.21

Ой спасибо, свеженький отзыв, порадовали

16:14 03.11.21

Через какого туроператора вы летели? И можно ли в отеле сделать укладку? Есть ли парикмахерская? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация