Регистрация: 30.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Ехать в этот отель можно если только он 2-3 раза дешевле.

Все последние отзывы правдивые.

Минусов много перечислю для начала плюсы.

1. Море ,риф красивый .

2.цена отеля для моей семьи (заплатили копейки на 5 человек с перелётом 40000 руб два номера. это по 8000р на человека ,11 ночей. Многие приехали на 7 ночей за 30000 руб на 1 человека)

На этом явные плюсы закончились.

Водяные горки для детей есть, но вода мутная, дети мои плавали и катались с большим удовольствием, за 11 ночей взрослые из нашей компании ни разу не купались в бассейне.Еда в столовой нормальная, но однообразная, на завтрак получить яичницу проблема так как у повара одна комфорка, стоять приходилось минут 20 при очереди из 5 человек .фрукты давали раза 3 апельсины,Остальное время были нарезанные мелко яблоки дыня .вкусно готовили курицу, и гуляш.Бар, многие напитки они разбавляли, водой наверно, мы пили узу , и ром наливали чистым.пиво наливают в минзурки по 100 грамм(его постоянно нет) нужно узнавать через сколько будет, чтоб налить.На пляже бара своего нет!!!Автобус который возит на пляж ломался раза два, стояли ждали около часа, потом наняли другой сторонний маленький автобус в который с первого раза было тяжело попасть,мы взяли телефон у таксиста цена вопроса вроде как 2 доллара отель-море( мы так и не воспользовались)Территория большая, с двумя бассейнами , грязная, возле бассейна куча мух ,десяток точно на постоянной основе сидят на тебе если конечно вы не танцор диско,как настаёт вечер мухи улетают прилетают комары-маскиты, у многих людей на ногах красные точки от укусов как решёто, мы взяли из Москвы gardex, и фумигатор.Номера убитые, вода слегка тёплая течёт, в другом номере ребята жаловались что горячей у них нет, по сравнению с нашим номером у них тёк кипяток но напор очень слабый.Номер убирали каждый день, нам каждый день меняли полотенца мыли пол и т.д , мы оставляли парню 1-2$ каждый день. В общем мы остались довольны отдыхом, за такие деньги полетел бы ещё раз в этот отель , ну или стоимость других отелей 70000 руб а сюда 30000 на двоих.

Море пляж стоимость отеля.
Бар Еда бассейн убитые номера.
Добавлено 30.10.21 12:31 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)