Регистрация: 31.10.21

октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

Ни в коем случае, даже бесплатно!!!!!

Доброго дня всем читающим мой отзыв об отеле с красивым названием Гардения лажа ( это мы уже так назвали )) по-другому никак, прилетели компанией 12 человек, отзывов на момент покупки тура не было, только 5-6 летней давности , были готовы что отель не очень , эконом, но мы оптимистичны были настроены, но сразу после длительной дороги (перелёт, прибытие и т.д) попав на ресепшн в 22:00, поняли, что мы попали просто в антисанитарные условия, непонимание со стороны сотрудников ресепшн, у нас был почти полный автобус туристов , такое ощущение что они нас не ждали и не знали о таком количестве, номера давали с истериками , слезами , ссорами , криками,как итог мы получили номера в 03:00 утра, кто то только в 8:00, номерами это сложно назвать , убогое, грязное помещение , я спала в одежде , мухи , комары , грязь ,на следующий день хотела просто купить билеты и улететь , после того как попала на завтрак если можно так назвать -всё убогое, старое, еды почти нет , вареные яйца , сыр похожий на брынзу это всё что я смогла выбрать , чай, кофе в пакетиках но они быстро заканчиваются, не пополняются, обед и ужин как писали выше получше ,не буду описывать , даже не хочется вспоминать , как итог мы ездили в Наама бей в рестораны и кафе , обедали и ужинали там , потратили больше чем стоит тур в этот хостел

-сервис просто отсутствует однозначно вам не рады в этом отеле

-пляж и море -не скрасили впечатление, бухта хорошая, рыбки , кораллы есть , выбирайте другой отель в этой бухте, автобус с пляжа и на пляж вставали в очередь , среднее время ожидания 30 минут, так же с криками и скандалами так как были и такие сограждане которые залазили без очереди

-бассейны есть , мы не купались , видели что было водное поло, что то наподобие йоги , русская музыка играла с 13:00 до 17:00

-бар , если можно его так назвать , если не дать денег или водку русскую как сделали мы ,для вас пива нет , они даже не стесняются так говорить , мне было не удобно от этого, так как мне налили, люди видят , требуют , бармен с красными глазами от злости достаёт эту бутылку и тут же его опять нет , бред , я спрашивала в чём причина, что за дефицит, говорят нет проблем ))) такое ощущение что издеваются над нашими согражданами,после 2х раз обеденного пива по мини стаканчику даже не стали туда ходить , брали на пляже в ресторане по 5$ , более напитков не брали, но люди что то пили , типо местного виски

- территория , вся в мухах и комарах , обработки нет , люди искусанные , всё грязное , обветшавшее , мне напомнило очень Индию, но в Индии свой прикол и настроение

-Резюме : Большинство туристов приехало по линии оператора БГ , я считаю что это их косяк,с заселением , так как узнала потом у менеджера отеля Мухамеда , он русскоговорящий , самый адекватный человек, поменял нам номер у бассейна, намного лучше конечно что был изначально, но тем не менее, не отвечающий 4* что у них слетела система бронирования и они просто не видели брони , которые по факту продал и подтвердил Библио, их гиды ничего не решают , хотя обещают конечно

Пожалуйста !!! Выбирайте другой отель , пусть будет даже 3* , так как этот отель не более 1* , берегите свои нервы, здоровье и драгоценное время на отдых , мы были в этом хостеле 6 дней, вчера вернулись домой слава богу) сейчас ещё нужно от этого отдыха отойти )))

Нет
Персонал номера менеджмент столовка бары территория номера вообщем всё)
Добавлено 31.10.21 11:57 (3 299 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)