Регистрация: 17.04.14
ноябре 2013
18.11.13 - 24.11.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Собираемся посетить данный отель еще раз

Были в данном отеле еще до закрытия Египта. В принципе нам все понравилось, ребенок особенно был счастлив,

много детей и развлечений для них.

По прилеты заселили быстро, не выжидали официального времени заселения (может что был ноябрь и такого потока людей как летом не наблюдалось. Отель был заполнен % на 70-75.

В ресторане очереди не всегда. если приходишь к открытию ресторане нет проблем ни с посудой, ни с занятыми столами. Одно но: посуда не всегда промыта. если тарелка не совсем чистая просто брали другую и все. В остальном претензий по еде нет, Ребенок 5 лет всегда находил что покушать. Была просто обалденно вкусная рыб. Всем советую попробовать.

Море шикарное, есть и мелководье и возможность посмотреть различных рыбок с пирса. Кто не умеет плавать тоже имеет возможность посмотреть рыбок, т.к. вначале у пирса не глубоко.

К анимации для взрослых тоже проблем не было. Аниматоры выполняли свою работу днем и вечером. Скучно нам не было. Но вечером уходили рано в номер, потому что ребенок уставал за день и его просто не хватало на вечерние мероприятия.

Планируем еще раз приехать в отель в ноябре 2021г.

территория пляж анимация питание
посуда со сколами и не всегда чисто промытая. просто брали другую тарелку и все.
Добавлено 31.10.21 10:31 (1 133 символов в тексте)