Регистрация: 16.02.12
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Лучшее море в Турции!

В поисках чистого моря, плавания с маской - я нахожу случайно отзывы людей об этом отеле. Скажу сразу - мы не разочаровались, и если захочется в Турцию, то только в Адонис!

Прилетели в Анталью, в Адонис были только мы вдвоем, в 19-00 были в отеле, надели браслеты, пошли на ужин.

Номер понравился, как все номера - вид на море боковой, чистый, новый (ремонт в локдаун 2020 г.), полотенца новые, убирались нормально. Претензий по отелю нет.

Ресторан. Питание достойное. Завтраки обычные для турецкой 4*. Слоеные пироги понравились типа капуста-яйцо. Не хватало больших бокалов для чая, чай наливают в стаканы грамм 150.. Везите с собой!

Кофе из автомата.. Обеды и ужины очень вкусные - огромный ассортимент мяса в разных видов и рыба двух видов обязательно.. Тут и гриль, кляр, и тушеное и жареное, и отварное.. Респект шеф - повару! Овощи в разных вариациях, крупы, макароны.. Свежие овощи, зелень и фрукты - всего полно соответственно сезону!

Бассейн с горкой по расписанию, анимация софт у бассейна.. Музыка у бассейна.. Вообщем, полный релакс..

Море!!! Лучшее в Турции! Чистое, глубокое, невероятно сказочное, если надеть маску и поплыть. Также красиво под водой, как и сверху, глядя на скалу.. Как и скалы вдоль моря, так и под водой невероятная красота - расщелины, камни, и огромное количество рыб от 5 до 50 см, причем когда они в стае - это мурашки по коже! Их вокруг тебя тысячи, сотни тысяч и более..

Описать словами невозможно! Конечно не Красное море, но тем не менее!

По вечерам проходят свадьбы. Многим не нравится это. Но мы это знали заранее и были к этому готовы. Мы относились к свадьбам, как к развлечению. За неделю отдыха - мы видели 5 свадеб - 2 турецких национальных, турецкую современную, греческую и студенческую какую-то.. Мы выучили турецкие танцы, греческий и просто танцевали под зарубежную музыку 90-х..

Для прогулок пользовались такси или пешком. В транспорт нас не пускали, несмотря на все коды, регистрации транспортных карт и т.д.

От отеля такси ДЕШЕВЛЕ. В старый город - 3$, обратно - 5-6$. До водопадов - только в правую сторону - такая же цена как до старого города..

Направо от отеля - метров 350 - магазин Корфор. Типа наш Ашан, тольк о маленький. Через дорогу от ресепшн - Мигрос маленький. Такие же есть по всей Анталье - только больше, или огромные.

От ТО БиблиоГлобус - гид Илья из Саратова. Хороший молодой мальчик - экскурсии не навязывает, ответит на вопросы по Анталье.

В магазине Кожи-сумки есть приятная женщина РУССКО-ГОВОРЯЩАЯ! Очень помогала по всем вопросам, от души рассказывала, как куда дойти-доехать и что где лучше найти или купить. Привет ей передавайте! Имя забыла...

В отеле есть шикарный СПА - центр. 3 бани, бассейн с гидромассажем, тренажерка, раздевалка с феном ( при выезде - актуально!) Говорят, хороший массаж и все процедуры!

В последний день отдыха наш самолет перенесли на 18 часов вперед!!!!!! Целый день купались

, ели, пили - СПАСИБО ОТЕЛЮ, ЧТО НЕ СНЯЛИ БРАСЛЕТЫ!

Я вернусь в этот отель 100%.

По моей рекомендации здесь отдохнули наши друзья - семейная пара - и тоже в восторге! Спасибо!

Здесь будет неудобно маломобильным людям, и с детскими колясками. Спуск к морю - это лестницы, лифт и снова лестницы. Вход в море - тоже ступени!

Но поэтому - чистейшее море!

Логотип отеля

Галка оценила сервисы

тренажерный зал баня и сауна питание выше всех похвал вежливый персонал есть что посмотреть в море шикарный берег океана первая линия
НЕТ
Добавлено 31.10.21 12:58 (3 267 символов в тексте)

18:08 09.11.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста конкретнее, почему Вас, не пускали в общественный транспорт? Вы были с сертификатом СпутникV? Или по ПЦР выезжали в Турцию? Очень интересует этот вопрос, так как любим передвигаться по городу на автобусах.

07:18 10.11.21

добрый день. конечно, мы были с ПЦР и QR, но для транспорта, и не только, нужны не они, а спец.турецкий QR: за 72 часа до въезда в Турцию на спец.сайте заполняете форму (вам дадут название сайта вместе с док-ми на тур), у нас было все! Кроме этого, регистрируешься в программе Транспортной карты.. Но: наличка в Турции в транспорте не используется, а QR в паре с картой СБЕРА не сработал. Тоже самое было у других туристов, поэтому делаем выводы. Попробуйте, может у вас получится. ИМЕЙТЕ ВВИДУ: ИМЕННО QR ТУРЦИИ надо предъявить при входе в ТЦ в Турции, кафе или другие места, а не не с сайта гос.услуг... И не тем более ПЦР. Распечатайте его заранее и берите везде с собой! Ну и фото в телефоне...
Мы тоже готовились кататься в транспорте, маршруты и карты скачала, но увы! ноги и такси!
И НАПОМИНАЮ: МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ: КАРТА МИР НЕ РАБОТАЕТ ЗА РУБЕЖАМИ РФ.

08:44 10.11.21

вы путаете куар код и хес код. без хес кода вас бы не пустили ни в страну,ни в отель не поселили бы. так вот по хес коду все ТЦ пропускали без проблем, показывали с фото в мобильнике - все прекрасно считывалось у охранников и не было проблем нигде.

10:39 10.11.21

Я ничего не путаю. Про него и говорила. Просто не все знают что такое Хес код. Вопрос был про QR. Я же написала что нужен Турецкий код, он тоже как QR выглядит. Он нужен в магазинах. В СОЧЕТАНИИ С НАШИМИ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ ОПЛАТА В ТРАНСПОРТЕ НЕ ПРОШЛА. И НЕ ТОЛЬКО У НАС. ВОЗМОЖНО ЭТО БЫЛА ВРЕМЕННАЯ ПРОБЛЕМА. В октябре были друзья в этом отеле, и тоже не смогли воспользоваться транспортом в Анталье, хотя всё соблюдали.

18:00 11.11.21

Подскажите, у вас на фото пиво с рыбкой. В некоторых отзывах пишут что на территорию отеля запрещено приносить продукты - штраф 50$. Не было с этим проблем? Рыбку, чипсы можно приносить под пиво?

18:19 11.11.21

Воблу возим всегда с собой из России. Там все чего-нибудь едят, жуют . Пиво на лифте везут сверху из бара. После обеда из бара сверху несут все то Гамбургы, то шаурму, то кукурузу, смотря что на полдник готовят. Никто не запрещает и не проверяет . Утром и фрукты из отеля берут с завтрак а..

01:51 26.02.22

Странно, мы тоже ездили в Анталию в прошлом году, но у нас не возникло проблем. Получили хес код и прикрепили его к обычной банковской карте тинькофф, катались на автобусах весь отдых. Транспортную карту не покупали вообще.