Регистрация: 08.06.17
декабре 2020
31.12.20 - 09.01.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новогодний отдых!

Отель, городского типа - оправдал все наши ожидания. Заселение быстро (у нас был семейный номер с боковым видом на море) номера не плохие (хотелось чтобы в номерах были чайники, любим пить кофе по утрам) кофе брали в ресторане и пили в номере, не критично. Питание в отеле на твердую 4, выбор не большой (но все очень вкусно). Отель находиться на первой линии, хороший рядом променад вдоль моря для прогулок, рядом много магазинчиков, не далеко остановка общественного транспорта (в Кемер, центр Анталии) но мы передвигались на такси, что очень удобно и не дорого. Пляж конечно может не очень удобный, каменистый (вход в море галька, но море прозрачное чистое) я думаю летом с детками будет не очень удобно (опять кто как любит, здесь решает каждый сам) На территории 2 бассейна (для летнего отдыха) есть 1 крытый бассейн с подогревом в зимний период. Отель хороший, нам понравился отдых в новогодние каникулы. Спасибо персоналу за отдых!

Расположение заселение обслуживание питание персонал
Добавлено 01.11.21 14:45 (939 символов в тексте)

18:52 16.11.21

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста какие развлечения, в новогодние каникулы, проводились в отеле для взрослых и детей? В новогоднюю ночь был праздничный гала- ужин! Если да, то его стоимость.

17:32 17.11.21

Мария, добрый вечер. Праздничный ужин был, но мы его не оплачивали и не были на нем (мы летали без детей) отмечали новый год сами по себе, на этот вопрос ответить не могу. Для детей каждый вечер были небольшие развлечения (детей было много) не скучали. Конечно развлечений очень мало, т.к. не сезон. И еще нужно учитывать, что отель городского типа и развлечений не так много (я думаю в сезон их больше)

07:27 18.11.21

Спасибо.

07:37 18.11.21

Я думаю если вы едите на отдых с детьми, то этот отель немного не подойдет (он больше направлен на взрослый отдых. Я думаю с детьми может посмотреть отели в Ларе или Сиде. А если из этой сети отеля, то недалеко есть отель Porto Bello. Конечно решать Вам, но детям здесь будет скучно. Конечно отель находится в хорошем месте, но нужно учитывать что он больше пойдет для взрослых (я имею ввиду зимний отдых)

10:47 18.11.21

Здравствуйте Анна! Подскажите пожалуйста, бассейн с подогревом теплый и попасть в него можно без предварительной записи и какого размера (приблизительно) бассейн?

10:58 18.11.21

Добрый день! Бассейн в помещение с подогревом. Приходить лучше после 12.00 дня (он открыт с 10.00 но еще может быть холодный, они включают позже) а так теплый. Бассейн небольшой, примерно 20*20 но плавать хватает места (но зависит от количества народа) один день мы вообще не смогли попасть, было много народу

16:53 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Все отзывы Анна (9)