Регистрация: 24.03.15
ноябре 2021
03.11.21 - 07.11.21

Нормальный городской отель

Всем добрый день, отдыхали с мужем с 03.11 по 07.11

Заселение - приехали в 18 часов, поэтому про ранее заселение комментарии дать не могу, номер дали сразу.

Номер - комнаты компактные, ванная комната маленькая, на балконе поместиться 1 человек максимум, но все чисто, исправно и комфортно. Вид брали на море, так и было на парк и море.

Питание - полный кошмар, но претензия не к отелю так сейчас везде, а к условиям пандемии, может так как для меня это ново, меня это очень напрягало, а именно:

1. Я знаю хорошо английский и плохо турецкий и при всем этом, повара не понимают, что ты просишь их положить, но это мелочи были бы, если после 5 минут с бубном, чтобы объяснить, что ты именно хочешь видеть в своей тарелке, повара не начинали злиться и с недовольным лицом тебе накладывать. Я понимаю, они люди и конечно же повара не обязаны понимать английский, что нормально, но видимо в эру пандемии отелю надо направлять их на обучение, раз они контактируют теперь с жильцами.

2. Поняв что есть языковой барьер, стала делать как все тыкать пальцем и показывать пальцах количество. Но не тут то было, часто повара кладут совсем другое количество, просишь 1, на 3, просишь 4, на 2, показываешь еще 2, на 7 к тем что есть.

3. Еды на столе становиться море из-за этого, съесть все нереально и так на столах у многих, считаю эту систему ужасной в силу не знания английского языка.

Теперь про саму еду, все вкусно, всего много, рыба, говядина, курица, рис, картофель, мороженое в упаковках, к еде вопросов нет.

Пляж свой, через туннель.

Бассейн открытый, работал, иностранцы купались, мне было холодно, ходили в крытый без записи, но народу было мало.

В целом отель хороший, нам понравился

Гюна оценила сервисы

Добавлено 08.11.21 10:19 (1 691 символов в тексте)

13:30 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.