Регистрация: 09.08.21

Серебряный статус

сентябре 2021
15.09.21 - 28.09.21

2.3

Ужасно. С детьми точно не вариант

Море: заход не для детей. Очень много булыжников. Вода холодная, несмотря на бухту. Гуляли на соседние пляжы- там море как парное молоко, на этом пляжу холодное и постоянно ветер, видимо из за бухты. Ширина пляжа маленькая, хватает лишь для лежаков. Поиграть детям в сухом песке не реально, только сырой песок вдоль моря.

Питание: это ужас. Есть нечего, особенно детям. Мы своих детей кормили едой и фруктами из местного магазина мигрос.

Завтрак дак это одно название. Даже взрослому нечего поесть. По 2 вида сыра и колбасы, огурцы, помидоры, зелень, оливки/маслины иногла, но ооооочень мелкие. Печенье, вафли, шоколадная паста для детей, хлопья и молоко. Жареные сосиски, жареный перец типа болгарского, как то дали жареный лук с изюмом-фууу. И стабильно один-два вида булочки. Самые дешевые.

Обед и ужин кое-что еще удавалось поесть, в те дни когда были кусочки мяса приготовленные без всяких добавок в виде остатков от завтрака и обеда.

Питание на пляже: бургеры чередовали с нагетсами или горелыми лепёшками. Фрукты и безалк напитки. Чтоб не остаться голодным-покушать можно

***

На 2 день вся наша семья: двое маленьких детей и двое взрослых отравились- понос водой и рвота фонтаном.

Потом оказалось еще и другие туристы с такими же непрятностями. И таких туристов несколько семей, о которых мы только узнали, возможно кто то утаил.

И других детей фонтаном рвало прямо в ресторанчике.

***

Я бы сказала что чистоплотностью в этом отеле «не пахнет». приборы столовые в одноразовых бумажных пакетах, которые должны быть выброшены после использования, но нет, их грязные повторно используют для других приборов. Как то дама которая разливает напитки на пляже-выносила приборы и конечно один нож упал на пол, так она его подняла и положила на стол к чистым. На мое замечание, что нужно убрать она конечно отреагировала неприятно. Весь персонал и туристы смотрели..

Стаканы и чашки все в пятнах, не отмытые, тарелки со сколами очень маленькие по диаметру-десертные.

На раздаче повара не стесняются руками накладывать ( сыр, колбаску, печенье,вафли, помидорки черри) вместо использования спец щипцов.

На пляже напитки разливают в одноразовые стаканчики объёмом 0,1 мл. Ужас. Эти стаканчики постоянно берет руками тот кто наливает напиток из бутылки. Бутылка стоит весь день открыта на жаре. Вообщем антисанитария. Еда так же стоит весь день с 12 до 17 на жаре просто в деревянном барчике. Это все портится.

***

Номера большие, чистые, мебель новая. Но ванна маленькая, точнее сама душевая, мне мыть поочереди детей некомфортно, пол скользкий.

***

На ресепш плохо говорящий по-русски персонал, но могут они все же рассказать и обьяснить, больше прикидываются, что не понимают. Наглые конечно, все только им деньги подавать. Заселись мы за доп плату, сейф хотели взять не на все дни отпуска, так они не дают такой возможности, либо все дни оплачивать, либо ничего.

***

Из персонала приятная дама-типа главного менеджера за уборщиками-контролировала всех как моют.

И массажист Мирали. По русски прекрасно говорит, если нужна была помощь, обращались к нему-он конечно безотказный парень! Спасибо ему огромное.

Массаж делает кстати супер-обладает мануальной терапией.

Добавлено 01.11.21 19:02 (3 193 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)