Регистрация: 29.04.17
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
11.10.21 - 29.10.21

Великолепный отдых и плодотворная командировка!!

Прекрасный гостеприимный отель с отличным сервисом. Очень удобная инфраструктура: море рядом, красивая набережная, где можно прогуляться, большое количество ресторанов и кафе.

Отель очень чистый, вежливый дружелюбно настроенный персонал. В комнатах ежедневно убираются, меняют полотенца и пополняют воду, чай, кофе и т.д. Хочется выразить благодарность Dudu Kurtcan, которая замечательно убирала весь период нашего пребывания комнаты 363 - 367.

Очень вкусно и разнообразно готовят в «Красном ресторане». Большой выбор холодных закусок, салатов, сладостей, фруктов. Ежедневно меняется меню. Все очень сложно перечислить, одно могу сказать, что готовят очень вкусно и от души, за что ВСЕМ Поварам огромное огромное спасибо, за 18 дней лично мне не надоел как ассортимент, так и приготовление!

В отеле отличный СПА центр. Делала массаж тела у девушки с Бали Эмы, очень понравился, рекомендую!

Благодаря девушкам Александре и Серафиме – менеджерам по работе с гостями, наше проживание в отеле было очень и очень комфортным!!! Выражаю огромную сердечную благодарность за помощь и заботу!

Премного благодарны парню носильщику Юсуфу, который работал 29 октября в 6 утра!!! Не успели позвонить, как он очень быстро пришел забрал наш багаж (5 комнат!) спустил аккуратно его вниз и помог загрузить в такси.

В целом хочется поблагодарить весь персонал отеля и пожелать крепкого здоровья, благополучия и процветания!!

Айгуль оценила сервисы

Расположение питание сервис дружелюбный персонал!!
не нашла
Добавлено 02.11.21 18:48 (1 426 символов в тексте)

07:31 27.05.22

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, есть ли пляжный волейбол? И вообще, какие виды спортивных мероприятий: зумба, дартс или ещё что-то?

Все отзывы Айгуль (6)