Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

для отдыха с ребёнком- отлично

Всем привет) не часто пишу отзывы но тут решила написать.

1. Вылет задержали на 4 часа , аэропорт Жуковский ДНО.

2. Ехать до отеля далеко 2-2,5 часа от аэропорта пафос

3 питание - отличное , каждый день разные блюда , мы наелись вдоволь. Те кто пишут, что им нечего было есть , мне вот интересно , чем вы питаетесь в обычной жизни?

Мясные и рыбные блюда - очень вкусные. Гарниры - вкусные. Десерты - вкусные. Фрукты - грейпфрут, банан , груша,дыня , яблоки - вкуснее чем в России! С фруктами как я поняла на Кипре беда , их нет особо и они дорогие ,приценилась , манго и питтахая или как там ее - дорого.

4. Аквапарк при отеле для детей - огонь. Для взрослых не очень - муж один раз съехал с горки , ободрал до крови руку , больше не разрешала ему кататься дабы не подхватить инфекцию ( короновирусное время даёт о себе знать, все мы стали немножко паранойщиками 😀) После закрытая в 17.00 заметила однажды как сразу же пришёл мужчина с чемоданчиком , взял пробы воды, далее добавил что то в воду и ушёл. Я очень боялась что ребёнок подхватит че нибудь, но все обошлось все хорошо) единственное , так как мы не пользовались кондеем, а открывали окно и завешивали его темной тюлью, но видимо как то все равно пробрался комар он похож на маленькую мошку и укусил все таки ночью ребёнка , потом был волдырь ( который проходил 2 недели)

5. Пляж при отеле , на который возит автобус - НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ. все дни мы ходили пешком на NISSI BEACH ( где то 30 минут пешком) или ездит автобус 101 , за 3 евро на троих ( я , муж + 3х летка) . Второй пляж который так же нравился CANNOS BAY туда 101 обратно 102 автобус ( цена та же 3 евро в одну сторону ) . Такси дорого на ниси бич , в первый день поехали - отдали 7 евро, а ехали 4-5 минут.

Лежаки и зонты на обоих пляжах платные по 2.5 евро за один лежак и 2 евро за зонт. Когда хотелось - брали лежак , а порой раскладывались на полотенце.

6.Рядом с отелем есть ЛУНАПАРК- аттракционы для больших и маленьких , там мы проводили каждый свой вечер ))

12 жетонов = 10 евро

Я была на Кипре первый раз , тур покупали на 7 дней за 97 тысяч на троих , за несколько дней до вылета он стал стоит ещё меньше - 87.

Один минус этого отеля - хамоватая русскоговорящая девушка,которая стоит при входе в столовку и записывает ваш номер перед завтраком обедом и ужином. И малолетние хамки работающие на бассейне. Время 16.40 они начинают нагло убирать все лежаки , да ещё и хамят не по детски , если ты говоришь что то им ) администрация возьмите на заметку)

Уборка номеров - полы чистые после помывки , полотенца заменят , ну а конечно в углах вам никто там заморачиваться не будет, мы всегда ходим в тапках в номере , дабы не подхватить грибок )

Отдых европейский , цены исключительно в евро, на первый взгляд высоковато дороговато, ну чтож поделать, надо больше зарабатывать 😅 отдыхом довольны, Отелем тоже.

Добавлено 03.11.21 17:53 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Ира (7)