Регистрация: 02.03.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Прекрасный отдых

Отдыхали мы вдвоем, начну с того что это прекрасное место и красивое море!

Начну с отеля. Заселили сразу на стойке регистрации одели браслеты выдали ключи и отправили самостоятельно добираться до номера, тут никто вас провожать не будет и нести багаж тоже!

В номере есть холодильник и чайник, телевизор с русскими каналами. Средства личной гигиены необходимо брать с собой так как они ничего не предоставляют, полотенца есть старые но чистые. На пляж полотенца берите с собой.

Пляж от отеля рядом есть трансфер по расписанию, мне понравился шезлонги и зонт стоят 7,5 евро так на всех пляжах на "Макронисес" и "Нисси Бич" ездили на автобусе за 1,5 евро по одному разу, остальное время были на своем. На пляже нет отведенного места от отеля, пиво стоит 4 евро, лучше брать в магазине рядом там оно 1,2 евро.

Отель находится в центре можно гулять и не скучать вечерами, так же рядом знаменитая улица с дискобарами.

Анимация в отеле есть -ненавязчивая и для детей и для взрослых. Выпивка хорошая Виски, пиво и т.д. местное. Еда -мне все понравилось, всегда могли найти что поесть. В ресторанах еда практически одинаковая на вкус как и в отеле считаю это пустой тратой денег, так как отель все включено. Были в Васосе знаменитом -ели рыбное мезе не впечатлило )! Необходимы переходники в розетку на евро, в отеле они стоят 5 евро, в магазине 1,5 евро! Берите с собой! Воду питьевую нужно покупать с собой в маркете -упаковкой дешевле! Есть аквапарк на территории неплохой! Экскурсию брали в Эман проверенно , дешевле в два раза чем у отельных гидов!

Светлана оценила сервисы

Расположение еда анимация!
Требуется ремонт номеров.
Добавлено 27.11.21 07:12 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)