Регистрация: 01.02.19

спасибо
октябре 2021
19.10.21 - 30.10.21

Шикарный отдыха конце октября 2021!!

Итак, отдыхала я с мужем и дочкой 5 лет с 19 по 30 октября 3021 года. Погода была просто шикарной, воздух 29 и вода 26. Начну описание отдыха.

НОМЕР. Довольно просторный, 26 м, одна двуспальная кровать и одна односпальная. туалет и душ совмещённый. Уборка регулярная, всегда все чисто убирали, замена полотенец и белья по требованию. В баре всегда много питьевой воды, минералки, пиво, кола, фанта, все бесплатно, можно пить без ограничений.

ПЛЯЖ. Песчаного- галечный. Чистый. Лежаки и зонтики. Есть бар , там только прохладительные напитки. Горячий чай и кофе можно получить у тихого бассейна. Из бара играет музыка.

ГОРКИ. На территории отеля есть парк развлечений с водными горками для взрослых их 8 штук, с них скатываешься на различных воздушных кругах! Также есть множество бассейнов и детских фонтанчиков и развлечений для маленьких деток и дошкольников. На территории парка есть где попить чай, кофе, напитки и мороженое. Из минусов- была холодная вода в бассейнах.

РЕСТОРАН. Питались мы только в главном ресторане. Еда разнообразная, всегда есть рыба. Но хотелось бы побольше креветок. Ели тигровые креветки только 1 раз за 11 дней. Официанты тщательно протирают столы с чистящими средствами, все в масках. При входе посетителям дают маски. Напитки и приборы выдают официанты.

ВЕЧЕРНЯЯ Программа. Очень понравилось, цвето- музыка, пар! Все очень ярко, красивые зажигательные танцы. Понравился мьюзикл король Лев и русалочка, понравится и детям и взрослым! Очень впечатлило шоу Майкла Джексона.

МИНИ клуб. Хорошие мастер классы до детей от 3 лет. Бусы делали, расписывали тряпочки, аппликации и много всего!

Анимация

Елизавета оценила сервисы

Пляж еда
Старый ремонт в номере
Добавлено 04.11.21 13:10 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (30)