Регистрация: 15.03.12
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

Отдых в Лонг бич

Отдых в целом получился ! Есть минусы, есть плюсы.

Вылет из Шереметьево а/к Россия, все по времени без опозданий.

Прилет: нас затащили с табличкой библио глобус на стойку где дали бланки для заполнения и визы без очереди, но дороже!

Чемодан час ждали, сели в автобус ждали когда всех соберут и конвоем введём с аэропорта, в итоге час до отеля.

Поселили в виллу на окраине пешком мин 15- 20 спокойным шагом до ресепшена. Ездили на шатле ходит по расписанию 1-2 раза в час. Есть расписание.

Мебель старая, сантехника еле живая, не понравилось, пошли на ресепшен за денежку поменяли на де люкс в основном здании с видом на бассейн и море.

Питание вроде все есть и мясо, рыба, пирожки, каши. Детский стол есть. Алкоголь есть местный. Кто привык к 5 кам, может не понравиться качество.

Для нас хватало всего.

Пляж огромный протяжённость большая, есть несколько лагун с холодной водой, нам не понравилось, ходили в правую часть пляжа, ближе к пирсу, где пляжный бар. Ходить далеко, у кого болят ноги будет тяжело, до пирса ещё дальше. В первый день положили полотенца на шезлонги пошли нырять на пирс, там кораллы и рыбки. пришли назад полотенца одного нет, грустно стало😥, пришлось покупать.

Что бы поплавать в море надо идти 100-150метров по мелководью, вода где частенько была холоднее на 2 градуса. Когда течение тёплое заходило на мелководье то детям шикарно было маленьким!!! Им раздолье, ноги не поранишь Песочек тепло. Вообще плюс что ходить надо было как прогулка , но не всем нравилось. полотенца меняют рядом и возле бассейна с 8 утра. Мест хватало всем, но лежаки старые, матрасы неплохие. Песочек где шезлонги, а далее к ресепшен укатанное поле шатлами. Туалет в этой части пляжа 10 минут идти. Рядом бар, мороженое, напитки , горячий щоколад, капучино, , кофе - нам понравилось. Раз в час шатлл ходит можно доехать, только кто то через пляж едет до ресепшена, а кто-то едет через жилой сектор 10-15минут. Возле моря есть тренажерный зал под навесом с небольшим количеством тренажёров, бар с питанием в обед, пиццу пекут по заказу даже! Неплохо!

Бассейнов хватает, вода не очень тёплая, мы не купались, есть водные горки.

Вай фай в здании рядом там все сидят, звонки проходят только в телеграмме, мы купили сим карту в аэропорту, по приезду в отель вставили в роутер, но она не работала, потом выяснили что это не для интернета, поэтому купили симку за 20$ у гида, оператор оранж! Только у них есть тариф для интернета. Ещё продают симки в магазине в отеле для интернета или звонков.

Анимация в отеле хорошая, ребята стараются, молодцы. Пленные вечеринки на пляже, вечером анимация в амфитеатре. Ну вообще для четвёрки все нормально. Только с номером порешать и все ок. Экскурсии на выбор какие хочешь. Рестораны а-ля карт надо сразу записываться, а то очередь, народу то полный отель,особенно в столовой бывают очереди за мясом , поэтому ходили в столовую для взрослых рядом с ресепшен.

Вылет тоже был по расписанию, продлили номер до 16.

Вообще отдохнули нормально! То что старая мебель и номера старенькая, но это четвёрка, и отсутствие туристов сказывается.

Кого что интересует пишите, ответим.

Территория пляжи питание анимация
Старенькие номера далеко ходить
Добавлено 04.11.21 17:51 (3 135 символов в тексте)

08:37 05.11.21

Добрый день! Едем в этот отель, спасибо за информацию. Сколько доплатили за номер? И какие рестораны ля карт посетили, как впечатления?

02:42 11.11.21

Сколько доплачивали за номер?

19:51 14.11.21

Здравствуйте. Если в отель приедем рано утром дадут ли нам браслеты, чтобы могли поесть в ресторане до момента заселения?

11:38 15.11.21

Здравствуйте! конечно оденут браслеты и идите в ресторан. Возьмите сразу и карты на полотенца, что бы не сидеть на ресепшене.
Заселение как договоритесь, можно и быстрее заселиться.

20:01 25.11.21

Здравствуйте. Подскажите, если ли вечерние дискотеки для взрослых?

Все отзывы Сергей (5)