АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4801
Фото: 25
Отдыхал Парой в
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Лонг бич

Отдых в целом получился ! Есть минусы, есть плюсы.

Вылет из Шереметьево а/к Россия, все по времени без опозданий.

Прилет: нас затащили с табличкой библио глобус на стойку где дали бланки для заполнения и визы без очереди, но дороже!

Чемодан час ждали, сели в автобус ждали когда всех соберут и конвоем введём с аэропорта, в итоге час до отеля.

Поселили в виллу на окраине пешком мин 15- 20 спокойным шагом до ресепшена. Ездили на шатле ходит по расписанию 1-2 раза в час. Есть расписание.

Мебель старая, сантехника еле живая, не понравилось, пошли на ресепшен за денежку поменяли на де люкс в основном здании с видом на бассейн и море.

Питание вроде все есть и мясо, рыба, пирожки, каши. Детский стол есть. Алкоголь есть местный. Кто привык к 5 кам, может не понравиться качество.

Для нас хватало всего.

Пляж огромный протяжённость большая, есть несколько лагун с холодной водой, нам не понравилось, ходили в правую часть пляжа, ближе к пирсу, где пляжный бар. Ходить далеко, у кого болят ноги будет тяжело, до пирса ещё дальше. В первый день положили полотенца на шезлонги пошли нырять на пирс, там кораллы и рыбки. пришли назад полотенца одного нет, грустно стало😥, пришлось покупать.

Что бы поплавать в море надо идти 100-150метров по мелководью, вода где частенько была холоднее на 2 градуса. Когда течение тёплое заходило на мелководье то детям шикарно было маленьким!!! Им раздолье, ноги не поранишь Песочек тепло. Вообще плюс что ходить надо было как прогулка , но не всем нравилось. полотенца меняют рядом и возле бассейна с 8 утра. Мест хватало всем, но лежаки старые, матрасы неплохие. Песочек где шезлонги, а далее к ресепшен укатанное поле шатлами. Туалет в этой части пляжа 10 минут идти. Рядом бар, мороженое, напитки , горячий щоколад, капучино, , кофе - нам понравилось. Раз в час шатлл ходит можно доехать, только кто то через пляж едет до ресепшена, а кто-то едет через жилой сектор 10-15минут. Возле моря есть тренажерный зал под навесом с небольшим количеством тренажёров, бар с питанием в обед, пиццу пекут по заказу даже! Неплохо!

Бассейнов хватает, вода не очень тёплая, мы не купались, есть водные горки.

Вай фай в здании рядом там все сидят, звонки проходят только в телеграмме, мы купили сим карту в аэропорту, по приезду в отель вставили в роутер, но она не работала, потом выяснили что это не для интернета, поэтому купили симку за 20$ у гида, оператор оранж! Только у них есть тариф для интернета. Ещё продают симки в магазине в отеле для интернета или звонков.

Анимация в отеле хорошая, ребята стараются, молодцы. Пленные вечеринки на пляже, вечером анимация в амфитеатре. Ну вообще для четвёрки все нормально. Только с номером порешать и все ок. Экскурсии на выбор какие хочешь. Рестораны а-ля карт надо сразу записываться, а то очередь, народу то полный отель,особенно в столовой бывают очереди за мясом , поэтому ходили в столовую для взрослых рядом с ресепшен.

Вылет тоже был по расписанию, продлили номер до 16.

Вообще отдохнули нормально! То что старая мебель и номера старенькая, но это четвёрка, и отсутствие туристов сказывается.

Кого что интересует пишите, ответим.

Плюсы отеля
Территория пляжи питание анимация
Минусы отеля
Старенькие номера далеко ходить
Добавлено 04.11.21 17:51 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 05.11.21

Добрый день! Едем в этот отель, спасибо за информацию. Сколько доплатили за номер? И какие рестораны ля карт посетили, как впечатления?

02:42 11.11.21

Сколько доплачивали за номер?

19:51 14.11.21

Здравствуйте. Если в отель приедем рано утром дадут ли нам браслеты, чтобы могли поесть в ресторане до момента заселения?

11:38 15.11.21

Здравствуйте! конечно оденут браслеты и идите в ресторан. Возьмите сразу и карты на полотенца, что бы не сидеть на ресепшене.
Заселение как договоритесь, можно и быстрее заселиться.

20:01 25.11.21

Здравствуйте. Подскажите, если ли вечерние дискотеки для взрослых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)