Регистрация: 27.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
24.10.21 - 02.11.21

Нам отель понравился!

Отдыхали двумя семьями с детьми 12 лет. Я в Египте 8-ой раз! Приезжаем всегда только ради шикарного моря со своими ластами и масками, любим плавать и смотреть рыбок! Приехали в отель в 10 утра, засунули в паспорт по 10$ от каждой семьи, попросили заселить рядом и побыстрее. Заселили в 13:30 в двухкомнатные апартаменты, одна часть была шикарная с двумя панорамными окнами, вторая скромнее и двухместная, принесли дополнительную кровать типо раскладушки с высоким матрасом. Номера не новые, кое-что не работало, в душе только мыло в дозаторе, берите шампунь с собой. Уборка номеров и замена полотенец каждый день, крутят лебедей и раскладывают цветы на кровать. Питание хорошее, нет тазов с непонятным месевом, может и не очень большой выбор, но все понятное и простое. Из овощей: капуста, салат, огурцы, помидоры, зелень. Из гарниров: рис, картофель, паста. Из горячего всегда тушеное мясо, рыба в кляре, на гриле рыба, котлетки и курица. Тушеные овощи, запеканки. На завтрак два вида молочных каш, отварные яйца, омлет, блинчики. Фрукты: апельсины, мандарины, гуава, гранат и финики. Много выпечки и сладостей из теста. Кофе в барах после 10:00 из аппарата очень вкусный. Из алкоголя пили красное вино (конечно не урожай 1995 года, как некоторые хотят)))вполне хорошее, сухое, легкое), джин и пиво (обычное легкое, для пляжа идеально, выпили мы его очень много, никаких проблем с животом не было). Наши семьи не одержимы идеей набить желудок, по моему мнению еда качественная и ее вполне достаточно! Про пляж: он очень большой, всегда есть свободные места в любое время, лежаки да, старые, но на них матрасики, вполне удобно. На пляже две лагуны, вода там стоячая и не очень чистая, мы в них не купались. Основной пляж - это открытое море метров 100 по колено с мелким песочком. Справа мост, с которого по лестнице спуск сразу на глубину к рифу. Риф для Хургады хороший, хоть и не очень длинный, много рыбок разноцветных, видели осьминога, ската, змею, кальмара. Территория большая, если что забыли в номере идти крайне не охото, но есть где погулять, простор. Вечером очень тихо, я б сказала никого, сидишь у своего номера в тишине и покое. Курсирует автобус. Аля-карт хорошие, очень красивый ресторан над аква-баром, самый вкусный - египетский! Аквапарк с 5 горками работает с 10 до 13 и с 15 до 17, спасатели контролируют поток, рядом бар с едой (пицца, какие-то закуски, мороженное). На пляже тоже есть кафе с 12 до 16 гриль-котлетки, пицца, бургеры, гарниры, попкорн, мороженое. Анимация каждый день и мини диско и представления, но народу много, мы не ходили, просто не очень любим это. Половина дней было ветрено. Персонал приветливый. Туалеты в общественных местах чистые. Посуда чистая, ну да, некоторые предметы со сколами, не беда, возьмите другую кружку) столовые приборы запечатаны в пакеты. Вот только в баре на пляже моют стаканы методом «сполоснуть», поэтому можно обзавестись своим) Есть ресторан 12+ (перед выходом с ресепшена справа), там всегда есть место и нет очередей. В основном ресторане в час пик бывают проблемы со свободным столиком. Интернет только в аква-баре, нормально можно позвонить через Вайбер, проверить почту и загрузить фото и видео. Может и хорошо что нет интернета везде, дети отдохнут от него! Нам все понравилось, отличный отдых!

Просторно риф
Добавлено 05.11.21 15:14 (3 286 символов в тексте)

19:13 10.11.21

Все верно.

19:46 14.11.21

Здравствуйте. Если отель приедем рано утром дадут ли нам браслеты, чтобы могли поесть в ресторане до момента заселения?

08:35 15.11.21

Да, браслеты сразу надели, можно позавтракать!

18:35 20.12.21

Здравствуйте! А рестораны 12+, если дети 11 и 15 лет, это как-то на входе в ресторан отслеживается? Я ктому, что сможем ли мы пройти без проблем в этот ресторан? Или возрасто до 12-ти как-то цветом браслета, к прмеру, помечается?)

20:35 21.11.21

Скажите пожалуйста, а у вас было оплачен семейный номер или обычный стандарт изначально? Правильно ли я поняла, что могут поселить в семейный, если дать 10долларов?

20:37 21.11.21

У нас было два стандартных номера (каждый на три человека), поселили в апартаменты

12:30 22.11.21

Подскажите про анимацию: детскую и взрослую.

05:37 25.11.21

Здравствуйте. А есть ли в отеле маленькие аквагорки для детей 5лет? Смотрю фото и не вижу

Все отзывы Cinema (7)