АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3657
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 657
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхал с женой с 16 по 23 октября. Хотели ехать на две недели,слава всевышнему, что только на одну поехали. Отель выбирали по отзывам. Раз люди довольные ,то и мы хотели быть довольными.

Заселили сразу. Номер достался с видом на дорогу. Довольно тихо было, по вечерам было слышно музыку из соседнего отеля,не расстроились, так как песни нам нравились. Номер с нормальной мебелью,большой телек, по которому по нулевой программе представлен отель.можно посмотреть что где расположено. А так же представлены блюда отеля,о которых не было и речи в столовой. На мясо мы смотрели мы только по телевизору. Это для меня огромный минус! Мяса не было вообще! Никакого! Курица,да,была. Тушеная кусочками в соусе. Пару раз жареная несчастненькая худенькая рыбка. Зато были неизменно овощные салаты. Я ходил голодный! Я не хочу огурцы! Я мужик! Мне надо мясо. А тут людей откармливают как козликов,огурцами и помидорами. На завтрак яичница,на обед курица,на ужин курица. Так и не долго закудахтать,товарищи. На завтрак омлеты, блинчики, оладушки. Сосисек,колбасок нет. Зато есть ворох огурцов и помидоров. Фрукты были, мандарины,груши,персики, арбуз,дыня. Десерты и тортики невкусные, в них попадались куски чего то нерастворенного. Не знаю что это,больше не брали. Частенько попадалась битая посуда.

Два раза в день дают мороженое, эскимо и рожок.

Полотенца для пляжа получили в спа по карточкам. Обычно такие полотенца идут на тряпки, с махрой по краям. Но это оказывается еще нормально. В номере банные полотенца вообще с дырками были:)) Постельное белье к радости было белоснежное и целое. Даются тапочки и пляжная сумка.

На пляж пешком минут 5-7, лежаки всегда есть свободные,заход плавный. Пляж не чистят, если валяются в песке ветки,окурки и т.п., то оно и будет так валятся. На пляже бар,там можно покушать, выпить.

Интернет брали платный. Нам обещали что он работает на пляже. По работе должен быть всегда на связи. Уточнили,точно на лежаке смогу работать?? Да,да! Клялись ! Ни работал ни дня. Только в пляжном баре. Но я не хочу сидеть в баре весь отпуск. Инет не наладили, деньги не вернули. И врут с этим интернетом всем! Слышал что рядом тоже люди возмущались. Минус за вранье!

Главного входа нет, не надейтесь сделать красивые фото на память. Шлагбаум и все. Даже у моей бабушки и то калитка красивее!

Уборка в номерах никакая. Фантик от конфеты лежал на полу неделю,скучал.

Очень был опечален что коктейль ром-кола за деньги. Пили пиво(на пляже) и вечером вино. Не отравились,нормально. Зато отравились и заболели ротовирусом! Два дня в лежку и по очереди в туалет. Либо от горок, либо от речки.

Анимация либо пошлая,либо ну таких артистов найдут,что танцы не попадают в такт музыке. Пару раз только ходили.

Путевку брали от анекса. Привезли-увезли без нареканий. Отельный гид был зол что не купили у него экскурсии, изрыгал на нас проклятья. Считаю что отдых не удался, так как за цену которую заплатили за путевки ждали большего. Бронировали за три недели, 87тыр. Никому не советую ехать в этот отель.

Анатолий оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плавный заход в море пляж
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 05.11.21 18:51 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)