Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Испорченный отдых

Пишу правду, ибо здесь столько хороших отзывов, аж смешно! Люди не ведитесь на эти отзывы!!!! Отдыхали с мужем в начале октября. Заселение за доп плату хорошее, ничего не скажешь))) ещё бы оно было плохим, да!?)) и на этом всё!!!

Уборка номера, это застелить кровать и сложить из ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ фигуры на кровати. Это вообще как!?))) брать личные вещи в руки!?! Ещё и нагло клянчить чаевые! Караулить, когда придём и стоять ждать пока заплатим. Ладно, бог с ним, не умрём от 2 долларов.

Питание это отдельная тема. Там действительно как в убогой столовке!!!! Убитые стулья, столы шатаются пока ты ешь. Еду тебе чуть ли не швыряют в лицо. Но зато своих они очееень любят

Будешь стоять в очереди, пока они всех своих не обслужат. Еда не вкусная, повар там видимо только узнал, что такое продукты и что с ними делать.

Стаканы грязные, в помаде от чьих-то губ))) овощи все недоваренные, еда однообразная, жирная. Короче за 10 дней одно и тоже.

Едем дальше.

Территория действительно большая, местами красивая, видно что стараются ухаживать за растениями, но не за всем остальным.

Бассейны местами пошарпаны, аквапарк в убитом и почти закрытом состоянии.

Но, стоит отметить бармены здесь нормальные. Нальют тебе как надо, не хамят. Вобщем они молодцы!!!

Море! Море ОГОНЬ!!!! ПРАВДА, это единственное, что оставило положительный след на этом тёмном кругу отдыха. Чистое, кайфовое, тёплое. Мы приходили рано, часов в 7.30 лежаки были почти все свободны. Рыбки, кораллы. Вобщем в этом плане красота.

Ещё они молодцы, заселили нас за доп плату в номер, на второй этаж, а через день на первом начали ремонт!!! Это вообще умора. Такого идиотизма мы ещё не видали))) естественно пошли на ресепш разбираться, и нас переселили.

Вобщем отдых не понравился. Отношение к русским ужасное.

В этом отеле заполняемость 70% местными, которые откровенно дикие свиньи. Срач после них, как не знаю после кого. Наберут себе еды в сто тарелок, все раскидают.тихий ужас!!!!!!

Не ездите в этот отель, не портите себе отдых!!!!!! Очень обидно выкинуть столько денег на такую "пятёрку"

Екатерина оценила сервисы

Море пляж море
Обслуживание питание отношение к русским внешний и внутренний вид отеля
Добавлено 05.11.21 18:51 (2 059 символов в тексте)

13:03 16.11.21

Дааа, жаль, что отель так сильно изменился! Мы там были в 2011 году, и нам все ооочень понравилось, даже хотели в этом тоже туда, но мест не оказалось. Теперь понимаю, что к лучшему!

16:09 02.12.21

Спасибо за честный отзыв! Всё именно так и есть!

19:08 24.11.23

Дорогая Екатерина , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Екатерина (1)