Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Хорошая "пятерка"

Сразу скажу, нам очень понравился наш отпуск в отеле!

Даже абсолютно кривейший подход к ведению дел туроператором anextour (особое возмущение готовы адресовать отельному гиду - абсолютно аморфная барышня, не желающая помочь туристам, а только впаривающая им экскурсии и больше ничего) не испортил нам впечатлений.

Чистый и уютный superior номер на втором этаже, с окнами на бассейн. Уборка ежедневная и очень тщательная. Горничные приветливые. Пополнение минибара - раз в два дня. Полотенца - не реже, чем раз в два дня, если оставить на полу - в этот же день. Единственное - не очень для нас удобная система смены пляжных полотенец. Но это вопрос предпочтений - трудностей не испытывали. Удивило отсутствие халатов и тапочек - как-то нетипично это для турецких "пятерок". Но, опять же, не критично абсолютно.

Бассейны у нас популярностью не пользовались. Дети пару раз сходили в аквапарк порезвиться. в основном купались в море. Пляж чудесный. Вход в этом году лучше, чем в соседнем Баруте. Жаль, что нет пантона - некоторые предпочитают сразу нырять в глубину. Тут же довольно длительно мелкий вход. Чисто.

Еда... Ну очень вкусно! много рыбы и морепродуктов. С фруктами не очень. Были яблоки, мандарины, гранаты и виноград. Выпечка традиционно вкуснейшая!

Но абсолютно отвратительные коктейли - как алкогольные, так и безалкогольные. не вкусные!

Анимация какая-то есть, но нам она была совершенно не нужна, поэтому мы на нее и не отвлекались. Делаем вывод, что она ненавязчивая.

Ресепшен на любые просьбы реагирует очень оперативно и вежливо.

Персонал говорит в основном на немецком. Английский - реже. Русским мы не пользовались - не было необходимости, тренировали детей. :)

Чисто, зелено. Много котов.

Очень вкусно и душевно посидели в рыбном ресторане, отметили день рождения. Преподнесли тортик и сертификат на фотосессию. приятно.

Вернемся ли еще раз? Посмотрим. Но отель нам однозначно понравился. Расположен недалеко от центра - ходили гуляли по променаду с удовольствием.

Екатерина оценила сервисы

пляж вход в море
коктейли пляжне полотенца отсутствие халатов
Добавлено 08.11.21 14:22 (1 999 символов в тексте)

14:01 14.01.22

Здравствуйте, Екатерина! Скажите, пожалуйста насколько там комфортно перемещаться с маленьким ребёнком на коляске? Смотрю, что очень много ступенек. Спасибо!)))

15:44 14.01.22

Елена, добрый день! Мои дети вышли из возраста колясок, нам этот вопрос в этот раз актуален не был. НО, конечно, я обратила внимание на этот вопрос. Ступенек действительно много. Но так как весь отель построен ярусами, они все соединены пологими дорожками - по ступенькам можно просто срезать путь. Таким образом недоступных зон для коляски вроде нет, но путь займет чуть больше времени, вот и всё. От себя порекомендую жить в основном здание, а не в бунгало, если будет выбор.

16:03 14.01.22

Абсолютно не за что! Будут вопросы - обращайтесь!

15:58 14.01.22

Екатерина, спасибо вам большое за оперативный ответ и рекомендации, тогда рассмотрю этот отель :)

Все отзывы Екатерина (7)