Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
22.08.21 - 03.09.21

4.2

Подпорченное впечатление

Были тут в мае 2021 года, понравилось донельзя, впервые решили вернуться. Не учли мааленькую деталь. В первый раз мы жили в Resort, а во второй - нас поселили в Village. Resort достоин 5 звезд и высокого рейтинга, а вот к Village были вопросы, масса вопросов...

Заселение - "не очень приветливая" девушка на стойке администрации в 23 часа ночи. Понимаю, что они устают тоже, но хоть воды бы предложили, тем более мы были с ребенком годовалым. Мы были во второй раз и обычно в отелях в этом случае +/- хотя бы какой-то комплимент от отеля да сделают. Ничего. Вообще. Она даже не удосужилась посмотреть видимо. Не объясняла ничего, как заполнять карточки, как куда идти. Были бы впервые - потерялись бы видимо...

Номер. Тут просто песня... Мебель не просто старая, а очень старая. Не, видно, что ее чинят, латают, пытаются облагородить, где-то подкрасить, где то (как у нас в номере) в шкафчиках на дно полок например постелили какой-то материал похожий на фольгу. Но это уже перебор, вот честно. Это ж вроде как 5 звезд, а не 3. Номер маленький, в ванной пахло сыростью, вся сантехника тоже со времен царя гороха.. Балкон тоже миниатюрный, еле вмещались 2 стула и столик.

Ресторан. Тут в принципе все хорошо, еда вкусная, все старались, но из-за большого количества людей официанты просто физически не успевали, так что брали вилки, ложки сами. Иногда подходила к бару и сама брала воды/кофе, корона не падала, для меня не критично.

Пляж. Вот тут тоже все очень хорошо. Песок привезли, заход в море идеальный, даже лучше чем у соседней Барут Химеры, хотя она подороже.

Территория. Тоже все замечательно, наплыв туристов выдержала, хотя мне прям хотелось бы что бы было потише.

Резюмируя. Все в принципе неплохо, на очень крепкую 4, может быть даже 5-. В основном все испортил номер (ну совсем ушатанный) и девушка на ресепшене. Поедем ли еще раз сюда - не уверена.

Отдельное спасибо Юлии и Светлане, с обеими сталкивались и в первый и во второй раз, наимелейшие. Впервые в отеле почувствовали себя Гостями, а не пнаехавшими :)

Ирина оценил сервисы

Пляж питание
Номерной фонд
Добавлено 28.01.22 00:04 (2 037 символов в тексте)

13:28 12.02.22

Ирина, здравствуйте!
Рассматриваем этот отель, тоже едем с малышом годовалым. Но кроме него есть ещё дамочка 9 лет и сын 15. Подскажите, есть там чем заняться людям этого возраста? Анимация, спортивные состязания? Горки?
Спасибо заранее!
И ещё, как выходили из положения с едой для годовасика?

10:54 13.02.22

Добрый день, Светлана. Когда были в мае (младшей было 10 месяцев) еду брали с собой - каши, пюре в баночках (овощи, мясо), в тубах фруктовое. Из ресторана могла дать творог мягкий, чуть фруктов.
Во второй раз (ребенку 1 год и 2 месяца было) свое тоже было, но она кушала меньше баночного. В ресторане брали немного картофеля (у них бывает тушеный и в кожуре запеченный), опять же йогурты, творог, фрукты и овощи, еще давала мясо с общего стола, у них часто была индейка. С утра брали яичницу и молоко (без хлопьев). В принципе по ресторану у меня не было чувства брезгливости :)
По старшим детям - в мае не было анимации, в августе была, но у меня дочь не любитель и не ходила (13 лет). Ходили только на вечерние шоу с папой, но говорили, что не интересно. В соседнем Баруте намного интереснее и ходили туда сбоку посмотреть.
Вообще там очень здорово по набережной погулять - там дорожка вдоль моря. Можно с коляской (там ооочень много с детьми).
Еще момент по младшему ребенку - нам в первый раз пришлось искать магазин с пюре -так вот - выходите из отеля, идете в левую сторону минут 15-20 средним темпом - и по правой стороне будет магазин с фиксированными ценами (если что, нам Светалана на ресепшене подсказывала, можете у нее или у Юлии спросить). Там есть питание детское. ну и вообще рекомендую сходить, цены приятные. В аптеках тоже питание можно найти, но цены там в 2 раза выше, чем в магазине.

Все отзывы Ирина (6)