АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 12259
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
22.08.21 - 03.09.21
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подпорченное впечатление

Были тут в мае 2021 года, понравилось донельзя, впервые решили вернуться. Не учли мааленькую деталь. В первый раз мы жили в Resort, а во второй - нас поселили в Village. Resort достоин 5 звезд и высокого рейтинга, а вот к Village были вопросы, масса вопросов...

Заселение - "не очень приветливая" девушка на стойке администрации в 23 часа ночи. Понимаю, что они устают тоже, но хоть воды бы предложили, тем более мы были с ребенком годовалым. Мы были во второй раз и обычно в отелях в этом случае +/- хотя бы какой-то комплимент от отеля да сделают. Ничего. Вообще. Она даже не удосужилась посмотреть видимо. Не объясняла ничего, как заполнять карточки, как куда идти. Были бы впервые - потерялись бы видимо...

Номер. Тут просто песня... Мебель не просто старая, а очень старая. Не, видно, что ее чинят, латают, пытаются облагородить, где-то подкрасить, где то (как у нас в номере) в шкафчиках на дно полок например постелили какой-то материал похожий на фольгу. Но это уже перебор, вот честно. Это ж вроде как 5 звезд, а не 3. Номер маленький, в ванной пахло сыростью, вся сантехника тоже со времен царя гороха.. Балкон тоже миниатюрный, еле вмещались 2 стула и столик.

Ресторан. Тут в принципе все хорошо, еда вкусная, все старались, но из-за большого количества людей официанты просто физически не успевали, так что брали вилки, ложки сами. Иногда подходила к бару и сама брала воды/кофе, корона не падала, для меня не критично.

Пляж. Вот тут тоже все очень хорошо. Песок привезли, заход в море идеальный, даже лучше чем у соседней Барут Химеры, хотя она подороже.

Территория. Тоже все замечательно, наплыв туристов выдержала, хотя мне прям хотелось бы что бы было потише.

Резюмируя. Все в принципе неплохо, на очень крепкую 4, может быть даже 5-. В основном все испортил номер (ну совсем ушатанный) и девушка на ресепшене. Поедем ли еще раз сюда - не уверена.

Отдельное спасибо Юлии и Светлане, с обеими сталкивались и в первый и во второй раз, наимелейшие. Впервые в отеле почувствовали себя Гостями, а не пнаехавшими :)

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание
Минусы отеля
Номерной фонд
Добавлено 28.01.22 00:04 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 12.02.22

Ирина, здравствуйте!
Рассматриваем этот отель, тоже едем с малышом годовалым. Но кроме него есть ещё дамочка 9 лет и сын 15. Подскажите, есть там чем заняться людям этого возраста? Анимация, спортивные состязания? Горки?
Спасибо заранее!
И ещё, как выходили из положения с едой для годовасика?

10:54 13.02.22

Добрый день, Светлана. Когда были в мае (младшей было 10 месяцев) еду брали с собой - каши, пюре в баночках (овощи, мясо), в тубах фруктовое. Из ресторана могла дать творог мягкий, чуть фруктов.
Во второй раз (ребенку 1 год и 2 месяца было) свое тоже было, но она кушала меньше баночного. В ресторане брали немного картофеля (у них бывает тушеный и в кожуре запеченный), опять же йогурты, творог, фрукты и овощи, еще давала мясо с общего стола, у них часто была индейка. С утра брали яичницу и молоко (без хлопьев). В принципе по ресторану у меня не было чувства брезгливости :)
По старшим детям - в мае не было анимации, в августе была, но у меня дочь не любитель и не ходила (13 лет). Ходили только на вечерние шоу с папой, но говорили, что не интересно. В соседнем Баруте намного интереснее и ходили туда сбоку посмотреть.
Вообще там очень здорово по набережной погулять - там дорожка вдоль моря. Можно с коляской (там ооочень много с детьми).
Еще момент по младшему ребенку - нам в первый раз пришлось искать магазин с пюре -так вот - выходите из отеля, идете в левую сторону минут 15-20 средним темпом - и по правой стороне будет магазин с фиксированными ценами (если что, нам Светалана на ресепшене подсказывала, можете у нее или у Юлии спросить). Там есть питание детское. ну и вообще рекомендую сходить, цены приятные. В аптеках тоже питание можно найти, но цены там в 2 раза выше, чем в магазине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)