АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 9649
Фото: 112
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся снова!)

Всем привет! Отель оставил желание вернуться вновь❤

1. Заселились в корпус Tropical (чему очень были рады, здесь самый лучший пляж), территория зеркально расположена с Colonial,можно гулять по территории всех рядом стоящих отелей и пользоваться барами, шезлонгами на пляже, полотенцами, исключение - Barcelo Riviera, по их территории можно только пройтись. Территория утопает в пальмах, рядом живут белки, игуаны, птички, еноты, носух не видели) Номер меняли несколько раз, сначала заселили на первый этаж, попросили второй - дали без вопросов, по виду также можно договориться на ресепшен бесплатно:) Номер с большим балконом, халатами и тапочками, бесплатным сейфом, мини-бар менялся каждый день (2 бутылки пива Корона, кола, вода), есть кофемашина с кофейным набором. Полный набор полотенец, меняли ежедневно, в ванной дозаторы геля для душа, шампунь, кондиционер, мыло, расчески, фен. Зубных паст и щеток нет. Кстати, розетки подходят под наши устройства.

Оочень большие кровати, по 4 подушки на каждого человека, вай-фай ловит везде, и в номере, и на пляже. Чаевые никто не выпрашивает, убирались в номере каждый день. В номере действительно очень влажно, но это Мексика, включали кондиционер постоянно! Высушить вещи практически нереально

2. Пляж - лучшее, что есть в отеле. Водорослей не было вообще! Когда море штормило с утра, были небольшие клочки, но персонал убирает их тут же. Шезлонгов очень много, по турецким традициям с самого утра их никто не занимает, всегда есть места и на первой, и на второй линии. Расположены вблизи пальм, которые создают тень, неудобств от отсутствия зонтиков не испытывали совсем, после обеда можно перелечь под другую пальму или подвинуть лежак)

Заход в море песок, бывает вымывает ракушки и коралловый песок, заходить удобно. К пляжу отеля Palace ежедневно приплывают черепахи, удалось поснорклить с ними и даже потрогать, у пирса очень много рыб, фото прилагаю, с ними также можно поплавать)

Отель бесплатно предлагает поплавать на каяках, виндсерфинг, сапсерфинг, также есть платные развлечения - парасейлинг, дайвинг, снорклинг и так далее, цены приемлемые. Для детей есть аквапарк. Полотенца ежедневно можно брать новые, без карточек

На пляжах есть несколько баров и снек бар, куда пускают только в одежде и обуви. В барах напитков огромное кол-во, пиво Corona, Jameson, шампанское, текила, любые коктейли - Мохито, Дайкири и тд, в снек баре можно полноценно пообедать - есть супы, горячее, фрукты, пицца, бургеры, фри, мороженое, мидии ежедневно

3. Питание

Отменное! Видимо, кто пишет, что нет разнообразия, едят все и сразу)) На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, капуччино из кофемашины, красная рыба, сыр с плесенью, хамон, омлеты, панкейки, вафли, пончики и сто видов выпечки, каши. Фрукты - ананасы, драконий фрукт, груши, арбузы, папайя, в сезон манго не попали. Если заканчивается красная рыба, ее сразу же приносят снова. На обед и ужин два вида супа, часто с морепродуктами, паэлья с креветками, мидиями, суши, были крабы, рыба на гриле, салаты порционные, картофельное пюре, оочень много национальных блюд, такос, фахитос, всегда гуакамоле. В ресторан пускают только с надетой маской, очередей нет. Много бесплатных аля- карт ресторанов, понравился японский, вкусные суши

4. Анимация. Днем йога, танцы и аквааэробика у бассейна, есть бильярд и большие шахматы. Вечером каждый день в амфитеатре шоу, в 10 вечера отель уже спит) Дискотек здесь нет, нам это было и не нужно)

5. Экскурсии брали через гида Анекс тура, скажу сразу, гид заинтересован только в продаже, вопросы по отелю отправит решить на ресепшен самим, не понравился) Обязательно посетите: Чичен-Ица, город Тулум, сеноты, парк Шкарет с животным миром Мексики или Эксплор - парк развлечений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж питание территория
Добавлено 09.11.21 15:58 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 11.02.22

Дд. А чем летели? Как полёт? Как алкоголь и коктейли в отеле? В какой корпус вас заселили?

23:35 11.02.22

Азур Эир, прекрасный полёт с фильмами! Корпус Тропикаль. Алкоголь хороший, коктейли вкусные, пиво Corona. , виски и ром зачёт)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Тур (10)