АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1567
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5*, с натяжкой 4

1. Номер - всегда все было влажно. Для 5* было очень много косяков: неработающие розетки, неработающие светильники, постоянно заедающая на открытие дверь на балкон (только её и приходили чинить ровно до следующего закрытия, потом все опять), звукоизоляция на нуле. Карточки от номера (2шт) приходилось пепемагничивать практически каждый день. Уборка своеобразная-- убирают вместе с полотенцами, чашками и кофем... Но напитки пополняли регулярно. Русского канала нет, правда батарейки в пульте сели и не могли поменять 2 дня. Кондиционер... Лучше не включать вообще: либо сдует, либо эффекта ноль.

2. Рестораны - голодным не уйдёшь, но и без излишеств, каждый день одно и то же. Напитки, соль, перец и приборы просто униженно выпрашиваешь. Можно чай, кофе налить и самому из кофемашины, но привкус воды тошнотворный. На 7 день не выдержала поджелудочная. Из фруктов нормальные только ананасы и иногда папая (которая была только утром).

3. Бассейн-- красивый, оригинальный, но мелкий. Шезлонгов всегда хватало. Зонтиков нет, есть цельный навес, под которым фиг спрячешься от дождя из-за конструкции - все равно течёт прям на лежаки.

4. Пляж- нет там песка минимум для 4 отелей!!! Там камень, посыпанный тонким слоем песка со смесью острых мелких камней и корралов. Песок- тонкая полоска перед водой только. Зонтиков нет. А если и был песок (как для РИВЬЕРЫ), то море вообще никакое. Хотя оно и так так себе.

5. Море - хоть и песок, но вперемешку с валунами, целый квест зайти - выйти, не ударившись. Лазурного цвета нет вообще, сидишь и думаешь "а на Карибах ли я вообще!?"

6. Бары у бассейна - захотите кофе или чай, будьте любезны переодеться, взять маску и дуть в ресторан выпрашивать, в баре их нет. Но есть коктейли - стакан льда, немного наполнителя и все в блендер, то бишь взбитый лёд. Иногда нормально, а иногда (чаще всего) просто голимый лед. В итоге просили чистый ром или виски, отдельно стакан льда и сами разливали, таская пепси из номера. Это в отеле 5* AI!!!

7. Wi-Fi на пляж не всегда дотягивял.

8. Перекусы - только ресторан.

Так же будьте готовы к орущим толпам в бассейне "хозяев мира" из США с соответствующим воспитанием, а также латиносов. И очень долго ехать от аэропорта от момента прилёта (у нас ушло 6 часов!!!!!)

Плюсы отеля
Территория полотенца на пляж можно брать сколько угодно
Минусы отеля
Номера пляж море сервис
Добавлено 16.11.21 13:47 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 29.12.21

из какого аэропорта так долго добирались??? везде пишут отель на расстоянии 75 км от аэропорта!

15:14 29.12.21

Из Канкуна. Ехали то мы примерно полтора-два часа. Но ещё час-полтора на границу, а остальное время-ожидание опоздунов в автобусе (как раз из-за границы, которая многих не пускает). Пока не будут списки департированных, если в вашем автобусе кто-то не пришёл, ждать 2,5-3 часа будет весь остальной автобус. Но к такому нужно быть просто готовым морально. А вот обратно из этого отеля увозят из отеля за 5,5 часов до вылета. Знала бы об этом заранее, поехала бы на такси.

15:11 29.12.21

вы написали,что Рестораны без излишеств, каждый день одно и то же, а вы пользовались билетами в аля карт - тематические рестораны? я так понимаю в них можно ходить через день

15:20 29.12.21

Да, пользовались. Даже не все использовали. Если прям в каком-то понравилось, то да, пока не закончатся выданные Вам карточки на рестораны при заселении, вы можете их использовать в понравившиеся рестораны повторно.

15:26 29.12.21

Благодарю)

13:50 17.02.22

В канкун надо было за морем и пляжами ехать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)