Регистрация: 06.10.19

октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Первый отдых за последние 2 года

Выбирали из отелей Аланьи, т.к. море и погода в данном регионе были комфортными для данного периода. Почитали отзывы, обрадовались году открытия отеля (2021), цена была то же отличная (отдали 50000 за двоих на 10 дней) и забронировали тур, брали за 4 дня до вылета.

Ехать из аэропорта до отеля примерно 2ч15мин. Заселялись примерно в 1 час ночи, на ресепшене сразу предложили кофе,чай, воду. Сотрудник не говорил на русском, но прекрасно пользовался онлайн-переводчиком и всячески старался поднять настроение! Видели на фото отеля номера с джакузи и видом на море, думали доплатить, но он сразу дал понять, что дорого, а вот вид на море обеспечил бесплатно! Багаж донес до номера сотрудник отеля, на ресепшене не хотели отпускать нас самих )). Работает 2 лифта, наш номер был на 3 этаже №1317 (с видом на соседнее здание и море) фото будут прилагаться. Номер не большой, но очень уютный, чистый, свежий, все работает, ничего не ушатано... и нет неприятных запахов. Убираются исправно, 1 раз даже сделали уборку, хотя мы не просили. Лебедя на постели присутствовали ).В номере есть несколько зеркал, телевизор (не пользовались) мини холодильник с водой, которую пополняют. Так же имеется небольшой балкон (2 стула и столик), на котором прекрасно усядутся 2 человека. Мы там исправно пили вино (Kutman гранатовое) и наслаждались моментом :).

Завтрак в отеле с 7:30-9

Всегда была каша, сыры, фрукты (яблоки,груши,апельсины и иногда виноград),блинчики,яичница,колбаски и т.д. В столовой также присутствует 2 кулера с водой, аппарат с соками и аппарат кофейный.

Обед в отеле с 12-14

Первое блюдо с приправами, 2-3 вида гарнира (рис с макарошками,картошка,макароны)тушеный овощи, куча зелени в разных вариациях и сочетаниях, овощи, фрукты, курица, соевое мясо, говяжка или барашка, куриные нагетсы,картофель фри и т.д.

Ужин вроде с 18:30-20:30

Набор блюд примерно такой же как и на обед + рыба, креветки были 1 раз, жареные курица и мясо.

Еда всегда свежая, очередей не было, всего хватало, голодным никто не останется.

Забыл сказать про сладкое, конечно оно было, но нас не интересовало ), на глаз видов 7 сладкого было.

Бар расположен там же где и столовая, рядом с бассейном, наливают с 10-23.

В наличии газировка,вино (белое и красное),местная водка,раки,джин,пиво,виски.

Над столовой есть зона для загара и трапезы, с видом на море и бассейн.

Горку включали 2 раза.

Из анимации видели только файер шоу + по пятницам предлагали отвезти на дискотеку бесплатным трансфером с 21-24.

Контингент: в основном русские, так же есть немцы и страны СНГ.

Напротив входа в отель есть ресторанчик + магазин. В ресторане ценят каждого клиента и стараются угодить.

Migros находится в 3 минутах пешком от отеля. По четвергам приезжал рынок (овощи,фрукты,сладкое и шмотки)

От отеля до моря минуты 2 пешком. Мы купались в 500м от отеля в сторону крепости.

Вода чистейшая, ни водорослей ни медуз не видели, температура воды отличная, можно плавать часами. Заход в воду - песок.

От отеля до центра мы ходили пешком (около 6км), там куча ресторанов, кофешек, магазинов и т.д. Так же можно добраться на автобусе 1 и 101 (стоит в районе 5лир (дешевле всего по карте оплачивать) маска обязательна! В районе маяка по дороге к крепости вдоль набережной стоит куча кораблей для туристов, от них в 200м чуть глубже начинается улица с барами, где Вас готовы затащить в каждый их них :)

На другой стороне крепости начинается пляж Клеопатра. У подножья со стороны пляжа есть небольшая соляная пещера.

На вершину крепости можно подняться на такси,пешком (идеально) и на фуникулере (маски обязательны), а вот посещать её не советую - пустая трата денег, ничего дельного там нету.

Писать можно много, но лучше все увидеть своими глазами и попробовать на вкус :)

Отель замечательный за свои деньги, как по мне имеет очень удобное расположение. Езжайте не пожалеете!

Пляж Клеопатра вид сверху

Расположение новизна прекрасный персонал отличный номер вкусная еда.
Нет своего пляжа.
Добавлено 09.11.21 22:17 (3 830 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)