АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 119
Фото: 2
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятный и замечательный отель с прекраснейшим сервисом, дружелюбием, отличным пляжем.

Невероятный и замечательный отель с прекраснейшим сервисом, дружелюбием, отличным пляжем. Но что самое ценное в этом отеле – это его менеджмент и персонал. Дружелюбные, открытые, помогающие в любых вопросах и пожеланиях.

Я работаю в компании Унифер и отвечала за организацию конференции в этом отеле. Всего нас было 70 участников из разных стран. Конечно же, возникали различные непредвиденные ситуации, порой очень сложные, срочные, даже ночью, но сотрудники отеля их решали мгновенно, в любое время и с улыбкой. Нам помогли с организацией конференции и переговоров, организовали очень красивый критский вечер с угощениями, танцами, декором. Было очень много приятных сюрпризов, о которых мы не догадывались. При заселении в каждом номере был комплимент от отеля, а на праздновании – торт в подарок, потому что у нашей компании был юбилей. Организация нашей конференции превзошла все ожидания в несколько раз. Особая благодарность Харалабосу и Стелле!!!

Про отель:

В отеле прекрасный конференц-зал с качественной аппаратурой, комфортные, уютные и аккуратные номера с балконом и прекрасным видом. Расположение отеля, наверное, самое классное, потому что и вид отличный, и 1 линия, и пляж очень комфортный, но людей не огромное количество, как на Нисси Бич, который рядом (тоже можно и туда ходить). На пляже мягкий песок, есть и скалы, но и расчищенный вход в море. Территория компактная, очень милая, ухоженная, все есть. Хороший бассейн. Хотя мы были уже в несезон, но каждый вечер была разнообразная и интересная программа: живая музыка, танцы. Замечательная и разнообразная еда. Всегда и всего было достаточно: и рыба, и мясо различное, и морепродукты, мороженое, фрукты, очень вкусная выпечка, желе, пудинги, салаты и тд.

В дни, когда кто-то рано уезжал в аэропорт, завтрак накрывали раньше.

Огромная благодарность всем-всем-всем сотрудникам отеля. Нам всем было уютно, комфортно, чисто, вкусно, весело и безопасно благодаря вам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.21 22:38 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)