Регистрация: 28.03.15
ноябре 2021
01.11.21 - 11.11.21

Отдых в ноябре

Отдыхали семье в Иберосталь Пунта Кана. Вчера вернулись. Отель понравился, гуляли по территории всех 5 отелей. Питание, обслуживание в норме. На завтрак, обед, ужин подают шампанское . Практически каждый день блюда с присутствием салатных креветок. Периодически блюда с креветками, мидиями, кальмарами, хамон, сыр бри и с голубой плесенью. Мясо, курица, рыба в разных вариантах. Из фруктов: кокосовая мякоть, маракуйя, мандарины, арбуз, ананас, манго, папайя, звездочки, сахарный тростник. Свежевыжатые соки, но разбавляют водой. Записывались в аля карт за раннее. Это не лакшери отель, кто ждет лобстеров, икру и.т.д, то Вам не подойдет. В первые 5 дней нашего отдыха народу было заметно меньше, лежаков хватало и очередей в столовых небыло. Но позже заехало много гостей и лежаки надо занимать уже было в 7 утра и питаться идти к открытию, чтобы успеть взять вкусняшки.

Ездили в Коко Бонго, место для тех кто любит дискотеки. Посетили Саону на вертолете, дороговато и маловато по времени. Но зато не устали. В общем мы довольны.

Территория
Не нашла
Добавлено 13.11.21 19:23 (1 031 символов в тексте)

17:04 20.12.21

От какого туроператора брали экскурсии ?

Все отзывы Юлия (10)