Регистрация: 18.07.16

ноябре 2021
01.11.21 - 14.11.21

Понравился отдых

Заказ тура онлайн на АнексТур, без проблем, все документы пришли по эл. почте, также в личном кабинете. Сотрудник отвечал оперативно на все вопросы по электронной почте.

Перелет АзурЭйр. Хороший самолет 777, единственное - не работала развлекательная система на экранах, только информация о перелете. Кормили один раз, напитки дважды.

В Ла Романа маленький аэропорт, при прилете процедура прохождения таможенного контроля около 2 часов. Стоя в змейке. На детей необходимо заполнять бумажное уведомление, для взрослых в эл виде, просят показать куаркод.

До отеля ехали около часа.

Заселение с 15.00!!!

Сам отель заполнен меньше чем на половину, т.к. идет косметический ремонт второго корпуса Иберостар Доминикана ( у них одна территория с Иберостар Пунта Кана). При полной загрузке, думаю, будет очень тесно. Приходилось занимать лежаки на пляже (я провожу на пляже весь световой день).

Территория зеленая чистая ухоженная.

Развлечений особо нет. Развлекательная программа с 20.30. Местная самодеятельность по мотивам зарубежных популярных видеоклипов.

Анимации на пляже нет, у бассейна не очень внятная (ни по времени ни по содержанию).

Катамараны и байдарки на пляже, очень рекомендую. раз в сутки час бесплатно.

По питанию все есть, кроме деликатесов, овощи для салатов, готовые салаты, супы два вида, жарят курицу, рыбу два вида, свинину. фрукты подносят постоянно, т.к. разбирают быстро, особенно манго, было очень вкусное, свежие соки.

Уборка номера ежедневно.

Интересно, что за водой надо ходить о стеклянной бутылкой, пластиковых бутылочек с водой нет в минибаре, только пиво, кола и спрайт.

Не знаю, мне показалось, что минимизируют использование пластиковой посуды. шампуни гели в дозаторах, трубочки на пляже надо очень просить и они бумажные, пластиковых стаканчиков и тарелочек тоже нет, от того, пройдясь по пляжу влево и вправо по 3 км, могу сказать, что такого мусора на территории Иберостар нет.

Специальным комбайном ровняют и очищают пляж, в сравнении с другими отелями он ровный (нет ступеньки от волны прибоя) и чистый .

По напиткам, в барах лобби коктейли готовят вкуснее, в пляжных барах не успевают и качество страдает.

Заселение территория пляж питание
будет тесно если заработает совместный отель
Добавлено 17.11.21 11:05 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)